19 мая 2011 г
Сурья едет в Пакистан.
 
Раанее мы сообщали, что Сурья и режиссер К.В.Ананд объединились для фильма "Maatraan", который стал новым их совместным проектом после "Ayan". Съемки фильма были отложены из-за занятости Сурьи в другом проекте  - "7am Arivu".
Ожидания от фильма  "Maatraan" очень высокие, так как ранее дуэт создал фильм  "Аян" , который стал блокбастером, а последний  вышедший релиз К.В.Ананда "Ко" тоже стал хитом. После рассмотрения многих кандитатур на роль главной героини была выбрана Каджал Агарвал.
"Иногда конец, это только начало" - таков слоган фильма, и постер к нему заставляет нас думать, что это будет еще один остросюжетный триллер... Музыку к фильму пишет Харрис Джаярадж, а сценарий - Субха, который до сих пор писал все сценарии для К.В.Ананда.
 
Последние новости гласят, что у фильма "Maatraan" всё готово для начала съемок, которые планируется провести на  границах  Пакистана. 
И хотя вся съемочная команда уже отправилась в путешествие к границам  Пакистана, мы будем сообщать о последних новостях проекта на сайте IndiaGlitz.com.
Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru