11/05/11
Шилпа Шетти ждет аиста
Шилпа Шетти на луне от счастья. Она всегда хотела ребенка и благодаря Богу, ее желание - сбылось. Шилпа ждет своего первого малыша. Шилпа вышла замуж за Раджа Кундра в 2009 и вот теперь станет матерью.
Перед свадьбой она сказала в интервью, "Я отчаянно пытаюсь создать семью. Я очень люблю детей и мы сделали красивую детскую комнату (в новом доме). Я хочу по крайней мере двух детей. Есть уже спальня для ребенка, потому что у Раджа есть племянник и я, конечно, могу представить своих детей, бегающих вокруг этого места. В доме достаточно места и для нас."
Пара не хочет объявлять об этом официально, поскольку идет первый триместр. В последнее время, Шилпа была замечена в нескольких клиниках.
Чувство быть родителями - в новинку для Шилпы, в то время как Радж уже знает что это такое. У него есть дочь от первого брака.
* по материалам
www.bollywoodmantra.com и
www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)