Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 14:22   #28
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Когда включила фильм, то первую половину его думала, что фильм просто любовная история. Правда, не совсем тривиальная, поскольку начинается она не с колледжа, а со свадьбы но, тем не менее, со всеми традиционными элементами такого рода жанра в южноиндийском, тамильском кинематографе: немного юмора (чисто тамильского), много нежности и тепла в отношениях влюблённых, милая девочка с просто волшебными огромнейшими озорными глазками, наличие друзей готовых подставить плечо в трудную минуту и т.д.
Но главный сюрприз фильм преподнес ближе к концу. Я как-то совсем не ожидала подобного поворота. Наверное, с точки зрения западного прагматичного менталитета, согласно которому любовь – это тоже разновидность собственнических отношений (мой любимый – только мой, моя собственность, поведение главной героини, Кундави выглядит дико или по крайней мере весьма странно. Но наблюдая за ходом развития сюжета, следует помнить, что это Восток, это Индия. А в Индии для замужней женщины главное – это счастье её любимого. Его счастье – это её счастье, его желания – это её желания. Ради этого женщина будет готова практически на всё, несмотря на боль, страдание и даже адские муки ревности.

Спасибо ещё раз, за этот замечательный релиз и за старания тех, благодаря кому он состоялся.

Последний раз редактировалось Лорелия; 10.05.2011 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших