Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 11:25   #359
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/03/11

Пакистанский драматический актер - Имран Аббас присоединяется к Болливуду

Это попытка стать следующим Али Зафаром ???

До настоящего времени, мы только слышали о пакистанских музыкантах, работающих в Болливуде, но на сей раз успешный драматический актер решил перейти границу ради кино.

Один из успешных пакистанских актеров, а также модель - Имран Аббас получил предложение сняться в индийском фильме, который будет основан на индо - пакистансокм братстве (концепция более известна, как Aman Ke Asha). Режиссер Рахул Дхолакия в прошлом снял несколько социальных фильмов, так что есть вероятность, что этот проект будет также снять в этом жанре.

Аббасу, которые дебютирует в Болливуде с этим фильмом - предложили роль пакистанского парня. В других ролях, возможно, снимутся Шахид Капур и Абхай Деол.

* по материалам www.pakium.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 13 минут


22/03/11

Имран Аббас и Мира в Болливуде

Стилная дива Мира Рубаб и один из самых горячих актеров киноиндустрии Имран Аббас - готовы к прыжку в Болливуд, благодаря проектам, которые им были предложены из-за границы.

Мира прежде работала в Болливуде, но для Имрана Аббаса, который дебютирует не только в Болливуде, но и в кино.

Имрану Аббасу предложил роль режиссер Рахул Дхолакия в фильме, основанном на индо - пакинском братстве, где Имран Аббас будет играть пакистанского парня. В проекте также принимают участие - Имран Кхан, Шахид Капур и Абхая Деол, которые будут играть индийских героев.

В прошлом Рахул снимал социальные фильмы, типа "Parzania" и "Lamhaa" и на сей раз его фильм основан на индо - пакинском братстве.

С другой стороны Мира сообщает, что она в настоящее время подписала контракт на съемки в фильме с известным индийским кинопродюсером - Яшем Чопрой, фильм, как считают, будет "Sapney Tumharey Merey". Мира за роль получит 1 крор, который, как она сказала, будет перечислен на ее счет в Пакистанском банке.

Это будет пятый фильм Миры в Индии, поскольку она уже работала в двух фильмах Махеша Бхатта и Файсала Саифа. Она также была частью индо - пакистанского фильма 2007 года - "Godfather: The Legend Continues".

Мира такжн начинает работу над двумя фильмами в Пакистане - "Bhai Log" и "Son of Pakistan", которые, как ожидается, скоро будут выпущены в прокат.

* по материалам galaxylollywood.wordpress.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших