6 мая, 2011
Любовный тругольник фильма '180' - Сиддхарт, Нитья Менон и Прия Ананд продемонстрируют свой первый трейлер на матчах IPL, которые будут проведены в Хайдарабаде 5-ого мая и 10-ого мая.
Трейлер будет продемонстрирован в перерывах игры,в которой будут учавствовать команды Deccan Chargers и Delhi Daredevils. Другой трейлер будет продемонстрирован в перерыве матча между Pune Warriors и Deccan Chargers 10 мая.
Съемочная группа сообщала, что всем на стадионе дадут специальную возможность скачать песни из фильма совершенно бесплатно. Аудио релиз '180' прошел в Хайдарабаде и Ченнае в прошлом месяце. Шаррит - музыкальный директор для этого проекта. Этот фильм выйдет в июне сразу на двух языках. Трейлеры вызвали положительную реакцию.
Сиддхарт сталкивается с новыми провалами в карьере. Его последние два фильма 'Bava', и 'Anaganaga Oo Dheerudu' провалились, и следовательно он возлагает большие надежды на это кино.
*Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com ( для bwtorrents.ru )