Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 13:32   #4
chintu_girl
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я ЛУЧШЕ ЛАЖУ С КАТРИНОЙ, А РЯДОМ С КАРИНОЙ Я СМУЩАЮСЬ И ЛИШАЮСЬ ДАРА РЕЧИ: ИМРАН

7 мая 2011 года




У Имрана Кхана на руках сейчас несколько проектов, в двух из которых он снимается с самыми топовыми актрисами Болливуда - Катриной Кайф и Кариной Капур.

И было естественным поинтересоваться, с кем Имрану веселее сниматься. Отвечая на этот вопрос Имран не сильно раздумывал, прежде чем сказать: "Безусловно, это должна быть Катрина. Фактор "веселья" несомненно был выше во время съемок с Катриной".

Но пока вы не подумали, что он отдает предпочтение Катрине перед Кариной, актер предельно честно заявляет, что он находит Карину очень хорошей актрисой. "Карина - одна из моих любимых актриса. Я долгое время был ее огромным фанатом", - говорит Имран. "Я всегда немного смущаюсь и стесняюсь, когда нахожусь рядом с ней. Когда я ее вижу, я вспоминаю все те фильмы, которые с ней смотрел и в которых я ее обожал. Так что, когда она рядом, я всегда пребываю в хорошем настроении и поведении", - смеется он.

Так что же заставляет Имрана так хорошо ладить с Кэт? Он говорит, что этому способствует то, что они одного возраста, и поэтому он может общаться с ней просто как с другом. "С Катриной на съемках мы как 2 приятеля. Но рядом с Кариной я лишаюсь дара речи".

Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainme...areena-imran-k
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:16.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших