Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 19:26   #7
chintu_girl
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

РАНБИР КАПУР ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ СЦЕНАРИЙ СВОЕГО ПРОДЮССЕРСКОГО ПРОЕКТА ИЗ-ЗА СОНАМ

5 мая 2011 года




Ранбир Капур перерабатывает сценарий своего первого продюссерского проекта только из-за того, что Сонам Капур уже знает сюжет фильма.

Ранбир Капур был очень взолнован по поводу этого сценария. Но теперь он намерен внести в него существенные изменения, прежде чем официально объявит о работе над проектом.

РК хотел стать продюссером еще даже до того, как начал свою актерскую карьеру. Причиной будущих изменений в сценарии стало то, что он больше не доверяет своей бывшей хорошей подруге Сонам Капур.

С самых первых их дней, будучи ассистентами Санджая Лила Бхансали во время съемок Black, РК занимался чтением и написанием сценариев. Однажды он рассказал Сонам идею об одной истории любви, которая его очень заинтересовала и он попросил ее сыграть в этом фильме вместе с ним.

Но теперь их дружба разрушена и в новый план входит изменить некоторые части прежней истории, чтобы предотвратить утечку информации.

Говорит источник, близкий к Ранбиру: "В свободное время Ранбир подыскивает себе проект, который бы он захотел продюссировать. Когда Ранбир говорит о продюссировании его глаза блестят. Он прямо как ребенок. Правда на данный момент все эти разговоры только гипотетические, но он уже заметно взолнован".

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...t-scrapped.htm
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

КОГДА МАМЫ И ПАПЫ НЕТ ДОМА

5 мая 2011 года


В то время, пока папочка Риши и мамочка Ниту уехали из дома на каникулы, их сынок Ранбир Капур решил сделать дома вечеринку, пока родители отсутствуют. Прошлой ночью, актер пригласил своих друзей на тусовку в его бунгало Кришна Радж на Пали Хилл.

Мы заметили Арджуна Капура, Соху, которая обнималась со своим парнем Куналом Кхемму, Имтиаза Али в футболке с надписью Sadda Haq, а также пару парней из съемочной группы Rockstar.

"До 10 часов дом Ранбира был пуст. Гости стали приезжать около 10.15. Первым приехал Имтиаз", - рассказывает очевидец.

Чуть позже приехали хорошие друзья Ранбира - Анушка Шарма, Викас Бехл, Викрам Мотвани и Сонал Чаухан. Парень Анушки Ранвир Сингх, Зайед Кхан, а также Шахид Капур, пару днями ранее вернувшийся из Швейцарии, присоединились к вечеринке чуть позже. Шахид подъехал к дому Ранбира на своем байке.

Почти половина молодых дарований Болливуда получила приглашение на вечеринку Ранбира, который за день до этого был в Хайдарабаде.

"Мы видели как внутрь бунгало пронесли почти 100 килограммов льда. На этой вечеринке будет определенно много выпивки, парни", - говорят очевидцы.

Тем не менее, нам интереснее всего пригласил ли на свою вечеринку сыночек Риши и Ниту своих бывшех подружек Сонам Капур, Дипику Падукон, Катрину Кайф и Наргис Факхи. И что с того, что Дипика и Сонам больше с ним не общаются, а Наргис улетела обратно в США?

А дело вот в чем - модный фотограф Атул Касбекар прибыл на вечеринку вместе с одной очаровательной дамой. Была ли это Анджела Джонсон, которая за несколько часов до этого была в Бангалоре? В конце концов, Ранбир и Анджела провели вместе последние 15 дней и были постоянно замечены в разных частях города, так что она то уж, наверное, точно удостоилась приглашения.

Источник: http://www.mumbaimirror.com/article/...igad-gaya.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

ПЕРВЫЙ ITEM-НОМЕР РАНБИРА

4 мая 2011 года


Вот первый взгляд на item-номер Ранбира в детском фильме Chillar Party.



Ранбир Капур сделал свой первый item-номер для детского фильма Викаса Бехла и Нитеша Тивари Chillar Party.

Наш источник сообщил, что актер был супер взолнован поступившим предложением. А режиссер Бехл рассказал, что Ранбиру очень понравился сюжет фильма, поэтому он охотно согласился.

В песне Ранбир играет самого себя. Съемки длились всего один день.

Наш источник, который присутствовал на съемках, рассказывает: "РК провел просто потрясающее время на съемках. Он очень сдружился с детьми. Фактически, многие шаги для танца он взял от мальчишек, снимающихся в фильме. С его стороны это был абсолютный экспромт. Когда он пришел на съемки он просто мгновенно подружился с детьми, а в перерывах они играли в мяч".

Музыку к песне написал Амит Триведи, а хореографию танца поставили Боско-Цезарь.

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...tem-number.htm
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:32.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших