16 апреля, 2011 г.
Викрам снова вместе с Виджаем.
Похоже, что режиссер Виджай произвел на Викрама большое впечатление. Актер говорит, что они скоро объединятся с этим же режиссером для нового проекта , но этот фильм будет совсем иного жанра , чем "Deiva Thirumagan".
"Да, я снова буду работать с Виджаем. Но жанр фильма будет отличаться от "Deiva Thirumagan". Я с нетерпением жду снова стать его партнером", - сказал Чийян.
Виджай - один из немногих режиссеров тамильского кино, который пробует свои силы в фильмах разных жанров. Если его первый фильм "Kireedam" был серьезной историей об отце и сыне, то его второй проект, "Poi Solla Porom", был снят в жанре комедии.
И само собой разумеется, его третий фильм - "Madraspattinam" с Арьей в главной роли, повествующий о событиях времени до преобретения независимости. Последний проект "Deiva Thirumagan" - это рассказ о взрослом человеке с умом пятилетнего ребенка.
Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru