Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 11:54   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Lata Mangeshkar to honour Dharmendra

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Поздравляем, Dharam paaji!
- и еще один повод для поздравлений:

Afsana Ахмед, TNN | 14 апреля 2011
"После таких личностей Болливуда,как Амитабх Баччан, Амир Хан и Каджол, теперь Дхармендра, "Bollywood's original He man", был выбран для получения престижной `Deenanath Mangeshkar Award'. Вручение премии - мега-событие, отмечающее выдающихся музыкантов, художников, драматургов и социальных работников, состоится 24-го числа этого месяца.

Дхармендра был в восторге, услышав о поздравлении: "Я получил очень мало наград благодарности в моей долгой карьеры. Любое признание для меня эмоционально. Я действительно считаю большой честью то, что признан достойным этой награды", - говорит Dharam.

И особое удовольствие - получить премию из рук Латы, с которой их связывает долгий творческий путь. " Голосом Lata-ji пели многие мои героини. Они были прекрасны - и их романтические песни прекрасны тоже. Сегодня редко услышишь такие мелодии..." - вспоминает Dharam с оттенком ностальгии. "Каждая ее песня - моя любимая", - говорит он.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7980391.cms
перевод - Анакта




- лучше поздно, чем никогда - тоже очень радуюсь, что хоть сейчас стали отмечать человека после десятилетий офиальной слепо-глухоты...
Правда теперь, похоже, его отмечают везде подряд - вот здесь, к примеру, он "социальный работник"? Хотя, конечно, - по воздействию на людей его фильмов - да!

Последний раз редактировалось anakta; 16.04.2011 в 11:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших