06/04/11
Дипика отказалась от 4 крор
Дипика Падукон отказалась от больших денег за выступление на частной вечеринке, в Лондоне. Предложение состояло в том, чтобы выступить для богатой Пенджабской семьи в высококлассном клубе.
Предложение было заманчивое. Она должна была исполнить свой номер "Dum Maaro Dum". Предполагалось, что это будет частная вечеринка с членами семьи и друзьями.
"Диппи была чрезвычайно сексуальна в песне и они хотели, чтобы она одела тесные шорты и исполнила те же самые танцевальные шаги, " сообщает наш источник.
Источник из Лондона добавляет, "Песня "Dum Maaro Dum" играет в ночных клубах. Эта семья была готова заплатить ей колоссальный гонорар только за одну песню. Актриса сначала подумала, что это была шутка, но когда предложение поступило в виде письма с прописанной суммой, она была потрясена. Она получала много таких предложений в прошлом, но всегда отказывалась от них."
Семейство было разочаровано, потому что они уже заказали клуб и пытались освежить визуальную привлекательность песни.
Источник близкий к Дипике подтверждает, "Предложение к ней поступило. Но она расставила все точки над "и", сказав, что частные вечеринки - не ее сцена. Она не сделала бы это ни за какие деньги."
Диппи сейчас находится в Лондоне на съемках фильма "Desi Boyz", которые продлятся три месяца.
Актрисы, выступающие на частных вечеринках:
Катрина Каиф,
Амиша Патель,
Маллика Шерават,
Рани Мукерджи.
* по материалам
www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)