Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 11:30   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахкрукх Кхан на празднике Холи.



21.03.11

Король Кхан отпраздновал Холи поздно вечером (бесцветное). Шахрукх и его жена Гаури вчера праздновали Холи в своем доме, Mannat. Проводимый поздно вечером, отличалось тем, что началось тогда, когда у других Холи закончился.
Источник сообщает: «Провести Холи была идеей Гаури. SRK был вне города в течение долгого времени, и встреча поможет ему повторно соединиться с друзьями. Праздник Холи – большая забава, но слишком шумная и портит сад и дом водой и красками.
Другой причиной был матч по крикету между Индией и Вест-Индией вечером. "SRK и его друзья любят наблюдать за матчем вместе на его огромном жидкокристаллическом экране в Mannat."
Добавляет источник: «Гости были bhaang и jalebi наряду с множеством индийских конфет и щедрого обеда. Гаури лично приглашала гостей».
Гости:
Постоянные: Каран Джохар, Ритик и Сюзанна Рошаны, Шахид Капур, Рани Мукхерджи и Адитья Чопра, Санджай Капур с женой и др.
Ненадолго заскочили: Приянка Чопра,Аамир Кхан и Киран Рао, Фархан Акхтар с женой, Арджун Рампал с женой и др.

ссылка
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших