Шахид, С Днем Рождения Вас!
24 Февраля 2011
Шахиду Капуру исполняется завтра тридцать лет.Сын очень талантливого Панкаджа Капура, путешествие Шахида к славе непосредственно поднялось из блокбастеров Болливуда.
Одаренный танцор, Шахид начал свое путешествие в Болливуде в "Таал" Subhash Гхаи (1999), где он был среди группы танцоров ... После 4 лет борьбы, Шахид получил дебютное выступление в качестве молодого и беззаботного мальчика-соседа в "Ishk Vishk", который принес ему приз "Лучший мужской дебют" Filmfare.
Сегодня в 30 лет Шахид вырос как актер,который может справиться с любым диапазоном ролей - от драматического до эмоционального спектра.Его способность переключаться от молодых и беспокойных к зрелым и ответственным ролям поражает даже ветеранов.
В самом деле, он может похвастаться тем, что снялся в 4 супер хитах: "Vivah", "Jab We Met", ‘Kaminey’ и ‘Badmaash Company’.
Сезон 2011 года Шахид Капур открыл с историей эпической любви "Mausam" которую снял его отец Панкадж Капур и где Сонам играет главную женскую роль.
http://www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA