Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 12:18   #40
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да, Yash Raj Films – это уже знак качества: море ярких красок, и этот фильм не исключение. Просмотр на самом деле доставил удовольствие! Конечно, в фильме есть какие-то наивные моменты (и по сюжету, и в диалогах), но это не портит общего впечатления. Много забавных моментов.
Фильм поднимает извечный вопрос: а бывает ли дружба между парнями и девушками. Волей случая, наши герои стали партнерами, вместе проработали 3 года, за это время стали хорошими друзьями. Наша героиня решила, что ей не нужны серьезные отношения/семья пока она не добьется чего-нибудь (не это ли сегодняшний взгляд современных девушек на раннее замужество и в нашей стране?). Наш герой в свое время подбивал клинья к нашей героине, но узнав ее точку зрения прекратил свои попытки… Пока одна ночь не изменила отношения друг к другу – девушка решила открыть свое сердце и принимать произошедшее, а парень испугался своих чувств и решил сделать вид, что ничего не произошло. Вот тут-то все и началось – девушка-то поняла, что влюбилена, но т.к. парень решил ничего не замечать и не обсуждать, решила сделать по-другому: пресечь все отношения с ним, и главным образом - это совместное партнерство… Но со временем все встает на свои места и… всех ждет хеппи-энд!

Аннушка - заметно выросла в актерском мастерстве. Ранвир – я не любитель промо и трейлеров, поэтому его видела только на фото, и он мне не понравился, но оказалось, что видеокамера его любит больше, чем фотокамера. Парень неплох. Будет интересно на него посмотреть в боевиках.
P.S.: музыка отличная, я еще фильм до середины не досмотрела, а уже побежала качать саунд.
Вобщем, если выйдет у нас лицензия, с удовольствием приобрету к себе в коллекцию.

И неустанно повторяю - спасибо за релиз!

Последний раз редактировалось Manisha; 11.02.2011 в 12:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших