Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 11:02   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Акшай Оберой / Akshay Oberoi

Акшай Оберой / Akshay Oberoi

БИОГРАФИЯ
ФОТО



22/12/2010

Вивек в холодных отношениях со своим кузеном

Кузен актера Вивека Обероя - Акшай Оберой дебютировал в эту пятницу в фильме "Isi Life Mein".

Обычно разговорчивый Вивек был странно тих на дебюте фильма своего двоюродного брата. Не было даже ободрительного отзыва для новичка!

По словам источников Акшай - сын младшего брата Суреша, Кришны. Братья никогда не были близки и между этими семьями пробегает холодок.

Акшай не получал помощи от своего звездного брата, даже когда он сначала приехал из США и приходил по многим офисам разных продюсеров.

А ведь слово Вивека или его отца во многом могло бы помочь ему на первых шагах...

Друг семьи добавляет также: "Отказ Вивека признать Акшая глубоко встревожил дебютанта, но он не хочет поднимать эту связь. Он тем более настроен сделать это самостоятельно".

Акшай: "Мы ведем отдельные жизни. Так как папа был в США, и мы путешествовали много, мы не общались часто друг с другом. И в Мумбае мы не можем также часто встречаться".

"Мне не причиняют боль тот факт, что Вивек нигде не упомянул меня как своего кузена. Я должен был бороться за свое место в кино больше года и эта борьба сделала меня более жестким и закаленным".

* по материалам movies.ndtv.com (автор перевода - aza, www.indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2014 в 15:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время