Король Кхан извиняется перед 'frenemies' (бывшие друзья ставшие врагами)
New Delhi, December 11, 2010
Похоже на то, что SRK хочет вернуть всех своих друзей назад! В искреннем признании на шоу Карана Джохара Кофе с Караном актер впервые признал, что, "если Фара, Салман не разговаривали с ним, это вероятно была его вина". В то время как Кофе с Караном этого сезона появляется в новостях благодаря едким замечаниям, сделанными людьми из индустрии развлечений, SRK, сделавший соло появление на шоу, воспользовался этой возможностью, чтобы передать его 'frenemies' (бывшим друзьям), что он полон желания зарыть топор войны.
Можно вспомнить, что SRK уже давно терял друзей и теперь остался с очень немногими из них. Размолвка с Салманом на дне рождения Катрины оставила Салмана рассерженным. Его отношения испортились и с другом Фарой из-за Tees Maar Khan.
Источник сообщает Mumbai Mirror, "Шах Рух сказал, что, если они не разговаривали с ним, это вероятно могла быть его вина."
Утверждение потрясло служащих канала и других людей, связанных с программой. А вас это потрясло?
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
|