28/11/10
Прити и Ди Каприо спасают тигров
Это официально! Наша Прити Зинта рука об руку идет с Леонардо Ди Каприо и бывшей супермоделью Наоми Кэмпбелл, вместе они спасают тигра. Актриса побывала на Глобальной инициативе по спасению тигров, организованной Международеным форумом по сохранению тигров в Сакнт-Петербурге, Россия.
Инициативу вел премьер-министр Владимир Путин, там присутствовали официальные представители всех стран, в которых водятся тигры. Прити, Лео и Наоми обсуждали, как они будут продвигать инициативу по всему земному шару. Обе леди уже знакомы по показу мод Викрама Чатвала в Мумбаи, но с Лео Прити встретилась впервые. Актеры обсудили тревожную ситуацию в Индии, где тигры вымирают таинственным образом. Оба были озабочены этим и планируют организовать тур по стране, чтобы посмотреть на естественные заповедники и самих жильцов.
Также Прити побывает в разных странах и пообщается на эту же тему с официальными представителями, разумеется, не говоря уже о том, что будет продвигать эту ему в Индии. На самом деле, Прити была приглашена на саммит, чтобы обсудить вопросы преступлений и несправедливостей, направленных против тигров и прочих животных, находящихся на грани вымирания.
Болливудскую актрису звали рекламировать Санкт-Петербургскую декларацию о сохранении тигров и Международную программу возрождения тигров. Помимо нее, на мероприятии присутствовали премьер-министры Непала, Бангладеша, Китая, главы правительств стран, где водятся тигры, и главы крупных международных и неправительственных органиазций.
* по материалам Indiatimes Movies (перевод -
www.priyaclub.ru)
Добавлено через 58 минут
15/11/10
Прити Зинта плечом к плечу встанет с Шери Блейр
После шумихи вокруг Обамы Индия готовится стать свидетелем прибытия еще одной международной персоны – Шери Блейр, бывшей первой леди Британии. Несмотря на то, что встречать ее будет целая орда индийских достойных мужей, со стороны Болливуда – вполне естественно – выступит наша пузыристая Прити Зинта.
Дамочки весьма неплохо поладили в годовщину благотворительного аукциона на Дивали в Британии, которое вели The Loomba Trust. Поездка Шери ориентирована на филантропию, и они с Прити будут искать решения по вопросу о том, как поднять условия жизни нуждающихся и непривилегированных слоев населения.
Прити и Шери уже отлично провели время, обсуждая множество тем, от заботы о здоровье, моральных ценностей детей и женских суицидов до питания большинства беременных женщин в Индии. Также говорят, что Прити будет вести роскошный ужин в ее честь в Мумбаи. При всем этом складывается впечатление, что Шери на сей раз прекрасно проведет время в Индии.
* по материалам
www.bollywoodhungama.com (перевод -
www.priyaclub.ru)