Хришант Госвами, Каран Джохар, Салман Кхан
30/11/10
Покажите мне деньги
Если верить сообщениям, то актер Салман Кхан попросил 50 лакх (около 110 тыс. $) за свое участие в шоу "Кофе с Караном".
Для этого сезона, ведущий шоу - Каран Джохар добился прихода тех гостей, которые никогда не были на его шоу прежде. Аамир Кхан и Киран Рао подтвердили свое участие, чтобы представить ее режиссерский дебют "Dhobi Ghaat".
Акшай Кумар, чей фильм "Tees Maar Khan" выходит 25 декабря, также получил приглашение на шоу вместе со своей женой твинкл Кханна.
В прошлом году, у актера фильма "Dabangg" (Салман Кхан) Каран Джохар брал интервью для своего другого шоу "Kara De", но актер никогда не был на шоу "Кофе с Караном" и ведущий сильно желает, чтобы он присоединился к неуловимому списку гостей в этом году.
Говорит источник, "Какое-то время назад Каран просил Салмана принять участие в шоу. На что Салман ему сказал, что он примет участие в шоу, если ему заплатят. Каран отметил, что ни одной из знаменитостей не платили за участие в шоу. На что Салман сказал, что он просит деньги не для себя, а для своего благотворительного фонда.
Каран сказал, что это не является нормой - платить актерам за участие и что канал на это не пойдет, но он даст ему личный чек (т.е. заплатит из своего кармана), потому что он сильно хочет заполучить его на шоу. Зная чувство юмора Салмана, нельзя с точностью сказать, был ли он серьезен или шутил относительно денег."
В субботу ночью, Салман и Каран провели встречу. Хришант Госвами - также присутствовал (см. фото). Модель впечатлил Кхана своим отношением в доме шоу "Большой Брат", который вышел в пятницу ночью и присутствовал на встрече. Хришант - друг семьи Джохара, что объясняет, почему трио было вместе.
* по материалам
www.mid-day.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)