Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 10:02   #1
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию Sa Re Ga Ma Pa Singing Superstars - Hrithik Roshan / 2010 / Satrip

Sa Re Ga Ma Pa Singing Superstars
(Episode 24 - Hrithik Roshan)



Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Музыкальный конкурс-шоу
Продолжительность: 01:25:18
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

Канал: ZeeTv

Описание: Sa Re Ga Ma Pa, ранее известная как Sa Re Ga Ma, является музыкальным конкурсом, показанным на Zee TV. Конкурс посвящён первым нескольким нотам стандартной октавы в индийской классической музыки.
Каждую неделю участник будет оспаривать победу участника предыдущей недели через различные разные круги, такие как: пение песни из их собственного выбора, пение песни из выбора судей, и так далее. Участник, который получил наибольшее количество очков в конце эпизода, хотел бы пойти дальше вперёд. В общем, там, как правило, четыре конкурента за эпизод, две девочки и два мальчика. Основной целью участников было получить подряд непрерывных побед в неделю, из которых, если они были успешными будет уделено перерыв в музыкальной индустрии в Индии.

SaReGaMaPa "Песни Суперзвёзд" - передача от 12 ноября 2010г. со специально приглашённым Ритиком Рошаном. Он пришел на шоу, чтобы продвинуть свой предстоящий фильм Guzaarish, который выпускается 19 ноября. Ритик сказал: "Ух ты, какой чудесный вечер! Супер-шоу, супер таланты, красивые люди. Коснулись моего сердца, заставили меня петь, хоть я был с высокой температурой. Спасибо всем вам за такой волшебный "Guzaarish" вечер. "


Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 512x384 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 714 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Sa.Re.Ga.Ma.Pa.Singing.Superstars.Ep24.2010.SatRip.Xvid.torrent (10.6 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Th4K; 14.11.2010 в 14:50.. Причина: Постер вверх
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Olga1976
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время