Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 10:34   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я защищаю Джона, не потому что я его девушка: Бипаша.

15-дневный тюремный срок Джона Абрахама потряс всех его близких, в том числе его родителей и подругу.

На следующий день после приговора, актриса Бипаша Басу не оправилась от шока. "Мы пойдем в суд высшей инстанции, чтобы оспорить приговор. Мы не можем просто принять это спокойно. Джона обвинили незаконно", сказала она.

Когда приговор о лишении свободы был зачитан в зале суда, Абрахам был такой бледный, что люди вокруг думали, что он в обмороке.

Больше он был обеспокоен за его богобоязненных родителей, которые никогда не видели его в отделении полиции или суде, в тот момент когда они услышали приговор за преступление, совершенное так давно, что даже близкие люди забыли об этом; сказал источник.

Басу, которая была на съемках, не слышала приговора до поздней ночи. Она сказала: "Вы можете поверить в это? Мой телефон перестал работать в четверг. Мы знали, что Джон собирается в суд, но думали, дело будет закрыто на этот раз." В то время, когда Джон отмалчивается по этому поводу, его друзья очень обеспокоены на счет того, как он отнесся к этой шокирующей новости.

"Больше чем за себя, Джон больше обеспокоен за его семью и за молодежь, которая смотрит на него как образец для подражания. Он не безответственный человек. Фактически, он очень ощущает свою социальную ответственность. Несправедливо наказать его за инцидент, в котором он пострадал больше всех" сказал Басу.

"Мы будем бороться с этим вместе. Джон - хороший человек. Я говорю это, не потому что я его подруга. К его чести, он продолжал пропагандистскую работу для Jhootha Hi Sahi, несмотря на шок" - говорит актриса.

"Как человек и гражданин этой страны, я могу только сказать, что я чувствую. И я должна сказать, с должным уважением к правовой системе, что Джон не заслуживает этого. Только, потому что он, оказывается, звезда, он - легкая цель."

То же самое преступление, сделанное незнаменитостью, наиболее вероятно рассматривали бы по-другому. Так как он ездит на байке, он очень осторожен относительно дорожных правил. Он не позволяет ни одному из его друзей ехать на байке без шлема. Он не подкупает полицейских, он платит свои налоги..., за что его наказывать?"

Близкий друг и директор его предстоящего фильма, Аббас Тиревала сказал, "Лучший слух, который я услышал недавно, то, что затруднительное положение Джона - трюк гласности для нашего фильма. На Twitter женщина спросила меня, что несчастный случай Рахмана в Играх Содружества был пиаром для Jhootha Hi Sahi. Все, что я могу сказать, имейте сердце, ребята. Разве у знаменитостей нет чувств?"

* по материалам www.santabanta.com (перевод: Malena, www.bipasha.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших