Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 23:01   #84
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ: ПРИЯНКА

http://timesofindia.indiatimes.com/e...#ixzz100FBPgSY
Prithwish Ganguly, TNN, Sep 20, 2010, 12.00am IST

Приянка Чопра, одна из самых востребованных звезд поколения Х на экране, первый раз сыграла в паре с иконой молодежи Ранбиром Капуром в Anjaana Anjaani. И хотя оба были очень рады работать друг с другом, технически, до начала съемок, они и были друг другу anjaanas (незнакомцы).

Приянка говорит: "Во время съемок мы лучше узнали друг друга. Я уважаю Ранбира как актера. Он очень легкий человек и мне с ним с ним нереально комфортно, с тем, какой он сам, и с тем, что он делает другим".

Релиз не за горами и она в возбуждении. "Anjaana Anjaani - это смешной, юный фильм. Это классическая история любви, как раз такая, которой не было уже долгое время. Но более всего, это тот фильм, который вдохновляет вас жить полной жизнью. Это фильм, который пришел в мою жизнь, когда я чувствовала себя немного одинокой. И вот так внезапно и мгновенно я оказалась связана со всем кастом, со столькими великолепными друзьями, и с чем-то, чего я даже не ожидала. Это было супер-пупер забавно".

Это уже второй раз, когда Приянка работает с Саджидом Надиадвалой. "Это в некотором роде как вернуться домой. Я уже работала с ним в начале своей карьеры, и с тех пор он для меня как старший брат. Он - ветеран Болливуда с огромными знаниями того, как все это работает, что надо сделать, чтобы все заработало, это продюсер, который вкладывает в фильм все, что можно, и я всегда очень рада работать с Nadiadwala Grandson Entertainment," - добавляет актриса.

Он не думала, что будет частью фильма. "Когда я впервые встретила Сиддхарта, все вышло таким образом, что я не была уверена, что он захочет, чтобы я стала частью фильма. То, как мы не поладили друг с другу, - мы были почти как на ножах! Но в творческом плане, он - тот, кого я уважаю. У него потрясающее чувство городского романа и городского стиля жизни. И у него также очень современный взгляд на романтические истории, которые так или иначе коренятся в нашей культуре , поэтому-то ему и удается так хорошо ладить с аудиторией".

Образ Приянки для фильма уже стал законодателем моды для девушек, которых не отталкивает спортивно-небрежный вид. Она передает все почести Манишу Мальхотре. "Он - абсолютный гений. Это все такое девчачье, но при этом и немного эклектичное, как раз в соответствии с настроением моей Кьяры".

xoxo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших