Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 01:34   #150
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn о своей новообретенной любви

Navdeep Kaur Marwah, Hindustan Times
New Delhi, September 23, 2010




Ajay Devgn не может прекратить восторженные излияния о новообретенной любви всей своей жизни. Актер, который несколько дней назад стал гордым папой сына Yug, , занят в роли безумно любящего отца. “Он (Yug) успокаивается,” улыбается Devgn. “Прошло всего несколько дней. Он все время спит …, все мы очень счастливы. Nysa (семилетняя дочь актера и его жены Kajol) очень рада своему братику.”

Когда его спрашивают о Kajol делает, он просто говорит, “Она в порядке.”

Devgn, который был во вторник в столице на промо кампании своего фильма Aakrosh, вращающегося вокруг темы убийств чести, рад вернуться к жанру боевиков. “Спустя долгое время я сыграл в боевом триллере. Хотя это было трудно, но это не имеет значения,” говорит он.

Что касается вопросов убийства чести, он добавляет, “Никто не имеет право отобрать чью-либо жизнь, этому не может быть никаких оправданий.”



Хотя его мнение о большинстве случаев известно, актер выступил против тенденции песенных номеров почти в каждом болливудском фильме. “Песенные номера включаются только из-за общественных требований. Jis din aap log dekhna bandh karoge, hum log banana bandh kar deng (В тот день, когда зрители перестанут смотреть песенные номера, мы (кинопроизводители) прекратим их делать).”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: