Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 19:16   #5
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спорный поцелуй ...
Среда, 22 Сентября 2010 г. 14:11



22/09/10

Друг Приянки - Шахид Капур недоволен своей девушкой, которая целовалась с партнером по фильму - Ранбиром Капуром в фильме "Anjaana Anjaani".

Те, кто видел это, говорят, что сцена включает в себя близкие поцелуи и является неотъемлемой частью фильма. Друг Приянки - Шахид Капур, однако, не слишком доволен этим.

На прошлой неделе, Приянка и Шахид были замечены вместе на показе фильма "Dabangg" в мультиплексе в пригороде. Источник сообщает, что в течение фильма, было слышно, что они обсуждали "Anjaana Anjaani". Шахид высказывал свое мнение о поцелуе.

Источник далее добавляет, что поцелуи не были частью сценария, но были включены намного позже в течение съемок в США. "Это было импровизированное решение режиссера Сиддхарта Ананда, чтобы показать растущую близость между героями Ранбира и Приянки. Поцелуи были сняты в присутствии только оператора, режиссера и осветителя. Остальную часть команды попросили покинуть съемочную площадку, поскольку пара не хотела снимать эту сцену при большом скоплении людей."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших