Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 22:39   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Хоть и старенькая новость...но человечная....

26/04/10

Фардин передал права на римейк Kaakha Kaakha Випулу Шаху




Кто сказал что в кинопромышленности никто не может быть щедрым. Спросите об этом Джона Абрахама. Джон захотел сделать ремейк тамильского супер-хита Kaakha Kaakha на хинди. Но узнал что права на ремейк пренадлежат Фардину Кхану.

Когда Джон увидел оригинал фильма, он сразу начал переговоры о ремейке со своим новым другом режиссером Нишкантом Каматом. Нишкант тогда был занят фильмом под производством UTV. Но увидев Kaakha Kaakha, он решил что фильм стоит сделать с Джоном, прежде чем другие актеры (Салман Кхан тоже был заинтересован проектом) успеют это сделать. И Нишкант с другим режиссером Випулом Шахом попросили Фардина отдать им права на ремейк. "Фардин был очень щедр. Мне не пришлось его долго убеждать. Когда он послушал мои идеи, сразу отдал права на ремейк. Я думаю, в промышленности все мы должны так относиться к друг другу, нет причин быть не щедрыми. Когда Аджай Девган попросил меня отдать название моего фильма All The Best, то я сразу согласился. И это было даже к лучшему. Моему фильму досталось оригинальное название Aankhen" , говорит Випул Шах.

Фардин просил о заключении нового контракта, когда отдавал права на ремейк? На это Випул говорит решительно, "Фардин даже не предлагал, чтобы я заключил контракт с ним для римейка. Это вызвало бы затруднение для нас обоих. Я не думаю, что мы должны когда-либо смешивать бизнес с удовольствием. Я хотел бы работать с Фардином, когда у меня будет проект для него. Но не бделать это принужденно"

Хотя Випул взаплатил Фардину РТС 60 lakh. "Я дал Фардину точное количество денег, которое он заплатил за права римейка на Kaakha Kaakha. Он не ожидал ничего больше." Теперь Нишкант Камат занят, переписывая Kaakha Kaakha. Хотя оригинальный тамильский фильм был показан только в Индии, римейк будет представлен во многих странах за границей.

Трюков с Джоном будет больше чем были с Сурьей в оригинале. И будет лучше чем у Салмана в Wanted.

Как нам известно, главную женскую роль сыграет Асин. "Женелья никогда не рассматривалась на роль. Нишкант с самого начало желал для этой роли только Асин. И нам не важно сколько проектов у Асин было в Болливуде и даже то что в течении последних 8 месяцев она ничем не занята. Она отлично подходит для этой роли." говорит Джон.


* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumei.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.04.2011 в 04:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших