Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 09:50   #7
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Peepli [Live] хороший старт, Help - унылый

Saturday 14th August 2010 09.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network




Help имел плохой старт с 25-30 % заполнения. Фильм может иметь средний доход среди фильмов с плохим рынком, но на полный успех шансов мало.



Peepli [Live] имел хороший старт в некоторых местах и средний уровень в других из-за имени Aamir Khan. В первый день заполнение составляло приблизительно 50-60 %. Рецензии хорошие, и фильм должен, в конечном счете, иметь успех в мультиплексах больших городов.



У Aisha была приличная первая неделя с 14.50 крор нетто. Фильм упал в понедельник, но приличный первый уикэнд позволил фильму иметь справедливый пожизненный доход с общей суммой в 20 крор нетто и дистрибьюторской долей в размере 9 крор. Бизнес был лучшим в Delhi NCR.



Once Upon A Time In Mumbaai было устойчивым на второй неделе с доходом приблизительно 13 крор нетто. Двухнедельные общие сборы теперь 47 крор нетто, и фильм должен пересечь черту в 55 крор нетто. ХИТ

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших