Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:50   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2005 г.

Первое очарование: Каришма Капур


Для меня обнять партнера - это как прийти в офис и напечатать письмо

Ничего плохого не вижу в том, чтобы носить шорты и мини. Каждая нормальная девчонка моего возраста носит шорты. На самом деле, я часто на съемках бываю в бермудах. И никто никогда не говорил ничего грязного в мой адрес.

Разговор о карьере

Два юбилея за год... Чего еще ждать 18-летней девчонке? Знаете ли вы, что я просто оцепенела, когда услышала, что Jigar стал большим хитом?

Все мои фильмы много значат для меня. И я вкладываю в них свою душу... если что-то потом идет не так, то не моя в том вина. У всех бывают провалы, но, к сожалению, в моем случае они идут один за другим. Если б промежутки были больше, они бы не имели такого значения. Но что я могу поделать? Не я решаю, когда и какому из моих фильмов выходить на экраны.

Я работаю не только с крупными звездами, я и к новичкам готова. Если, конечно, моя роль значимая.

Каждый фильм похож на действительность, мы живем в мире фантазий. Так или иначе, в каждом фильме есть своя порция абсурда и неестественности. Похоже на "Алису в Стране Чудес".

Сыгранная роль

Наверное, после Prem Qaidi ("Узников любви") от меня слишком многого ждали. Может, именно поэтому все мои песенно-танцевальные фильмы провалились. Но я рада, что так рано в своей карьере столкнулась с взлетами и падениями.

В первом же своем фильме я играла очень трудную роль и, по-моему, справилась с ней. Но наша киноиндустрия явно ориентирована на мужчин, мне в начале карьеры всего 18. К тому же, каждый мой фильм не может быть ориентирован на меня, равно как не может быть все время ориентирован на какого бы то ни было актера или актрису. С возрастом, становясь мудрее и просто приобретая опыт, уверена, я начну получать более разные роли.

Я знала, что у меня за роль в Police Force. Просто хотела поработать с Джеки-джи. Большинство моих поклонников были разочарованы, потому что этот фильм вышел сразу после моего Prem Qaidi, и от меня ждали большего. Но разве это важно? Фильм стал хитом, как и песня Back marti hai, front marti hai. Даже сегодня, когда я выхожу на улицу, эта песня повсюду меня преследует.

Стоит тебе выдать хит - и жизнь начинает смотреть на тебя благосклонно. Но, к чести киноиндустрии, никто не отвернулся от меня, несмотря на Police Force и Jigar. Никто не стал относиться ко мне как-то иначе.

Ну а что до больших баннеров - хм, у меня на руках много контрактов, включая новый проект Судхакара Бокаде Sapne Sajan Ke, новый фильм К Вишванатха, Raja Babu ("Раджа бабу") Нанду Толани, режиссер Давид Дхаван, и Kala Pani Махеша Бхатта.

Семейный заработок


Мои родители предупреждали меня, что кинокарьера - это не постель из роз. За последний год я стала лучше, сильней. Я больше не нежное дитятко своего папы.

Почему люди вовлекают в мои дела маму? Она мне сказала, что теперь, когда мне исполнилось 18, она не появится ни на одной моей съемке. Я больше не маленькая девочка, я расту. Но это не значит, что мои родители не принимают в моей работе никакого участия. Да ну, они ж мои родители, у них есть право хотеть видеть свою дочь счастливой! Любой, хоть технарь, хоть менеджер фабрики, этого хочет и к этому стремится.

Папа спрашивает меня о работе, а я иду к нему за советом. Он может вспылить на меня, порой покричать, и я тут же начинаю орать в ответ. Мои родители оба принимают участие в моей жизни.

Если мы с папой будем работать вместе, то ожидания будут слишком высоки. Так что, как говорит папа, ему придется найти идеальный сценарий для себя и идеальную роль для меня, прежде чем взяться за дело.

Я, снова я и опять я


Ничего плохого не вижу в том, чтобы носить шорты и мини. Каждая нормальная девчонка моего возраста носит шорты. На самом деле, я часто на съемках бываю в бермудах. И никто никогда не говорил ничего грязного по поводу моей манеры одеваться.

Для меня обнять партнера - это как прийти в офис и напечатать письмо. Это моя работа, и личные чувства не могут вмешиваться сюда.

Аджай Девган - мой партнер, ни больше, ни меньше. У меня с ним очень хорошие профессиональные отношения.

Filmfare 05.2005
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: