Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 21:44   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2009 г.

Интервью с Сиддхартхом


Дата: 16 апреля, 2009, Хайдерабад

Сиддхартх, без сомнения, любимчик нового поколения, классом превосходящий всех молодых героев в телугу-кинематографе. У него удивительная фанатская поддержка как от женщин, так и от молодежи в целом. 14 апреля – его день рождения. Дальше приводятся выдержки из его телефонного интервью…

Каковы отзывы на твой последний фильм KIKK (прим.пер. - Konchem Ishtam Konchem Kashtam)?
Ценители кино ожидали увидеть второй Bommarillu при просмотре KIKK, потому начальные отзывы были не столь хорошими. Но потом все же появились хорошие обсуждения и по кассе все идет исключительно хорошо. Закончились 10 недель в 90 центрах, и уже 100 дней в 75 центрах. Мы планируем отметить 100-дневный юбилей большой вечеринкой.

Расскажи нам про Oy!?
Nuvvostanante Nenoddantana, Bommarillu и KIKK были моей трилогией семейно-ориентированных фильмов. Оy! – это классическая любовная история в чистом виде. Это романтический фильм. Его режиссером является Anand Ranga. Prabhu Deva мой любимый дебютный режиссер, Anand Ranga мой второй любимый дебютный режиссер. В нем есть великолепная искра.

Почему ты предпочитаешь режиссеров-дебютантов?
Все зависит от соотношения спрос-предложение. Если посмотреть на ТОП-5 фильмов на телугу, то все они – серьезные боевики. Я ,в основном, делаю мягкие любовные истории. Потому я должен полагаться на сценарий, а не на известного режиссера. Для меня этот подход работает. И новые режиссеры хороши в классических фильмах в сравнении с состоявшимися режиссерами.

Почему ты не делаешь повторных работ со своими режиссерами-дебютантами?
Потому что все они становятся великими после первого фильма. Но я буду делать фильм под режиссурой Prabhu Deva. Это будет фильм на телугу. Съемки начнутся до конца этого года. Возможно, я буду повторно работать и с другими своими режиссерами-дебютантами после этого.

Ты создал для себя отдельную нишу. У тебя есть группа фанатов, которые посмотрят любой твой фильм не зависимо от того, что о нем говорят. Что ты по этому поводу чувствуешь?
Я очень благодарен фанатам. Мне делают много комплиментов по поводу моего произношения на телугу и удачности моих диалогов. Раньше мне такие комплименты нравились. Теперь мне интересно узнать мнение о своей актерской игре.

Расскажи нам об игре Shamilee в Oy?
Это был очень хороший опыт – поработать с актрисой - лауреатом национальной премии, такой, как Shamilee.Большую часть заслуги я отдаю режиссеру Anand Ranga, который очень хорошо поработал над её персонажем. Он исключительно хорошо прописал этот персонаж. Аудитория проникнется этим персонажем.

Расскажи нам о музыке в Oy?
Я в восторге оттого, что могу сказать вам, что после испытании себя в роли актера, закадрового певца и помощника режиссера, я примеряю новую кепку – продюсера альбома. Концепция продюсера альбома достаточно новая для Индии. Продюсер альбома – это творческий продюсер музыкального альбома к фильму. Моя работа заключается в тесном сотрудничестве с режиссером и музыкальным режиссером. Я работаю как «творческий зонтик» всей музыки в фильме. Такие люди, как Квентин Тарантино, выполняли работу продюсера альбома… Я и сам хочу взять дополнительную ответственность как продюсер альбома.
Yuvan Shankar Raja - гений. Ходят слухи, что Yuvan хорошо работает только для некоторых режиссеров. Я обнаружил, что это абсолютно не так. Я горжусь работой с Yuvan.

Какие твои будущие проекты?
Я собираюсь подписать контракты на съемки в нескольких телугу-фильмах. Вы увидите 4 моих фильма в ближайшие 1,5 года. С сегодняшнего момента каждые полгода будет выходить фильм с Сиддхартхом. Я хотел бы играть в телугу-фильмах, которые были бы понятны всему миру. Фильма типа Bommarillu и Gamyam выходят как римейки почти на всех языках. Я заинтересован в игре в таких фильмах. Я чувствую, что аудитория телугу – самая интеллигентная аудитория в Индии. Они принимают хорошие фильмы. Как кинопроизводители, мы должны делать все более хорошие фильмы и предлагать им прогрессивные фильмы.
Мои следующие фильмы будут сделаны под режиссурой Prabhudeva, Rambabu (дебютант), Ram (тамильский режиссер) и Jayendra. Jayendra – мой ментор и мой крестный отец. Он – кинопроизводитель по профессии.

Что по поводу твои планов выступить режиссером фильма?
Я занят игрой в фильмах. Режиссура должна будет подождать. Я пока еще учусь как актер.

Твой день рождения 17 апреля. Сколько тебе лет?
Это можно узнать через Google или прочитать это в Wikipedia. Ходят городские легенды о моем возрасте. Мне столько лет, сколько моему персонажу в следующем фильме. Посмотрите Oy и угадайте мой возраст.

Что вы хотите сказать нашим читателям (прим.пер. – имеются ввиду читатели idlebrain.com, но думаю сойдем и мы =)?
Oy – мой первая абсолютно любовная история. Это классическая любовная история. Я всегда рад моим фанатам. Я хотел бы попросить их всех не поддерживать пиратство и поддерживать продюсеров.

Перевод: @ksana

Источник: indiansova.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших