Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 15:48   #23
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Милан Латхрия уже планирует следующий фильм с Эмраном
Чт 15 Июл 2010 - 14:04 автор Анаита

Милан Латхрия, режиссер фильма Однажды в Мумбаи не хочет останавливаться. Вглубь пропагандистских мероприятий для своего фильма, у него уже есть планы насчет следующего проекта. Проект уже готв и съемки планируются в сентябре, и как оказалось в главной роли будет играть Эмран Хашми. "У меня большие надежды к проекту Однажды в Мумбаи. Эмран прекрасно справился и поэтому он был единственным выбором для моего следующего фильма. Это будет триллер, действие будет разворачиваться в Мумбаи", говорит Милан.
Когда его спросили о сюжетной линии, Милана сказал: "Это своего рода трилогию, которая началась с фильма Taxi No 2011. 3 фильмы не связаны, каждая отдельная история, хотя они и разворачиваются в Мумбаи. Это третья история будет очень интересным и будет роман и неожиданный конец ".
Кроме того, Милан планирует другие два проекта. Один с Эктой Капур и другой Аджаем Девганом. Второй по словам Милана будет мультизвездный фильм.
Анаита, для bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: