Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 08:46   #20
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bips поет в полете мантру Gayatri

By: Upala KBR Date: 2010-07-09 Place: Mumbai

Испуганная Bipasha за время полета 3000 раз спела мантру Gayatri

Bipasha Basu является нервным летчиком. Как большинство людей, которые боятся полетов, она избегает летать на маленьких самолетах, которые более восприимчивы к турбулентности. В среду актриса должна была лететь обратно в Mumbai из Diu после завершения съемок Priyadarshan's Aakrosh, и ее партнер Ajay Devgn убедил ее сопровождать его на маленьком чартерном самолете.



Из Diu в Mumbai есть регулярный 64-местный прямой рейс, но полет занимает четыре часа и проходит с посадкой в Porbander. Ajay решил поскорее вернуться в город, зафрахтовав самолет, на котором летел сам с пятью другими членами состава и команды.

Больше ни за что...

Шестиместная Cessna доставила их в город через час. Говорит продюсер Kumar Mangat, "На том самолете летели также Robin Bhatt, Priyadarshan, Reema Sen and George." Даже при том, что они сэкономили 90 минут непосредственно летного времени, Bips не хочет повторять опыт. Актриса говорит, "Когда AJ предложил, чтобы я полетела с ним, я отказалась. Я боюсь маленьких самолетов и избегала их в течение девяти лет. Но я не хотела лететь обычным рейсом, поскольку для этого требовалось больше времени, так что я согласилась. Кроме того, я не хотела выглядеть трусихой, в то время, как все остальные были настолько храбры."

Актриса продолжает, "Нужно было забраться в самолет. Но Ajay успокоил меня, сказав, что он тоже страдает клаустрофобией, и что через некоторое время я почувствую себя лучше. После того, как мы взлетели, мы столкнулись с плохой погодой и нас подбрасывало на наших местах как картофель в мешке. Я читала об авиационных катастрофах и через некоторое время запаниковала."

Остальные участники полета, однако, оставались невозмутимыми. "Ajay, Reema и George смеялись и шутили об авиакатастрофах, в то время как Priyan спал."

Помощь молитвы

В прошлом году актриса изучила мантру Gayatri, и она продолжала ее петь, чтобы успокоить нервы. Bips добавляет, "Она сама по себе пришла мне на ум. Мне кажется, что я, наверное, спела ее, по крайней мере, 3000 раз в том полете. К счастью, самолет приземлился благополучно. Я ненавижу летать; особенно в период муссонов, когда погода становится изменчивой. Поначалу Ajay и Reema пытались напугать меня, но когда она увидела, насколько я была испуганный, то попросила, чтобы Ajay прекратил шутить."

Она вспоминает другой ужасный опыт полета в 2008. "Это было во время муссонов, и я летела рейсом Mumbai-Bangkok. Буря не прекращалась, и тележка стюардесс подскочила в воздухе, и пища разлетелась повсюду. Именно поэтому я боюсь путешествовать во время муссонов и параноидально отношусь к полетам. Но теперь, полета из Diu перекрыл тот опыт."

источник

Добавлено через 2 минуты
Я, канеш, за Советскую власть и обожаю Аджай, но его шуточки иногда напрягают Хотя... лично я самолетов не боюсь. На Чессне не летала, зато в молодости летала на кукурузнике (АН-2), был у нас такой местный рейс. И еще неизвестно, что хуже. Правда, над морем не летала...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших