Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 23:35   #8
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Дивья Датта: в этом году я выпускаю 8 фильмов!

25 мая 2010 г.

Нью Дели - Дивья Датта на гребне волны. В последний раз мы видели её в роли Джалеби в "Delhi-6 / Дели-6". Актриса многих образов говорит, что в этом году на экраны выйдут 8 фильмов с её участием. "Я очень много работала. 8 из моих фильмов будут выпущены в этом году; я подписала ещё 5 новых проектов."

32-летняя актриса играет роли, непохожие друг на друга. В "Haat, The Weekly Bazaar", она играет раджастанку, которая вынуждена заплатить огромную цену за право бросить вызов всей деревне и уйти от мужа. Этот фильм - режиссёрский дебют Симы Капур (Seema Kapoor), в остальных ролях заняты: Mukesh Tiwari, Archana Puran Singh и Yashpal Sharma.

Затем мы увидим актрису в картине Суреша Бхатнагара (Sushen Bhatnagar) "Monica", основанном на жизни журналистки Шивани Бхатнагар (Shivani Bhatnagar), которая была загадочным образом убита в своём доме в Дели несколько лет назад.

Среди прочего она снимается в фильме Субхаша Гхая (Subhash Ghai) "Chaloo Movie", в фильме для детей режиссёра Амола Гупты (Amole Gupte) и в фильме Судхира Мишры (Sudhir Mishra), который пока не имеет названия.

В настоящее время Дивья ждёт августовского релиза своего голливудского фильма "Hisss", сюжет которого вращается вокруг жизни женщины-змеи в исполнении Маллики Шерават (Mallika Sherawat). "Hisss" ни на что не похож. Возможно, вы слышали раньше похожую историю, но способ её подачи очень современный. Моя героиня в фильме овеяна романтическим ореолом", - говорит актриса. В этом фильме под руководством американского режиссёра Дженифер Чамберс Линч (Jennifer Chambers Lynch) также снимается Ирфан Кхан (Irrfan Khan), который играет мужа Дивьи, и американец Джеф Досет (Jeff Doucette).

И так, у неё были сцены со змеями? "Нет, мне не пришлось общаться со змеями", - отвечает она.

Когда её спрашивают об опыте работы с Малликой, Дивья отвечает: "Про Маллику говорят, что она замкнутая, но очень дружелюбная. Мы моментально настроились на одну волну. Мне было очень грустно видеть, как она сидит целыми днями с огромным количеством грима на ней. Но она отлично со всем справилась."

Насколько отличается работа с иностранной командой?

"Работать в Болливуде приятно, лично у меня никогда не было трудностей. Но иностранную команду отличает сильная страсть, сосредоточенность и пунктуальность, это лучшее!"

На международной арене кроме фильма "Hisss" Дивья работает над "Heart Land", фильмом режиссёра Фреда Холмса (Fred Holmes), где она играет пенджабскую девушку.

Также Дивья приглашена в ещё один голливудский проект, но детали не разглашаются: "Я связана контрактом, поэтому сейчас я не смогу ничего рассказать".

Перевод - Elain
По материалам сайта - bollywoodworld.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: