Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 10:34   #99
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Big B и Sunil - последнее добавление к Desi Boyz

By: Shaheen Parkar Date: 2010-06-03 Place: Mumbai

Amitabh Bachchan и Sunil Shetty – последние имена, добавленные к первому продюсерскому проекту Sanjay Dutt's, Desi Boyz. Об этой комедии David Dhawan объявили две недели назад Dutt и Ajay Devgn. Кажется, Sanju очень хочет в свой проект привлечь всех, с кем он близок в кинопромышленности.



Мало того, что у актера прекрасная взаимосвязь с Amitabh Bachchan, они вдвоем даже играли вместе в таких фильмах, как Aladin, Shootout At Lokhandwala, Eklavya and Kaante, среди прочих.

У них также прекрасные связи с Samajwadi Party и Amar Singh. Sanju был одним из немногих представителей Болливуда, приглашенный на свадьбу Abhi-Ash. Bachchan в 2007 также посетил выпуск книги про Sunil и Nargis Dutt.

С другой стороны, дружба Dutt и Shetty's прошла испытания годами, и оба всегда поддерживали друг друга.

По-видимому, Dhawan решил начать Desi Boyz примерно в октябре, в то время как его давно объявленное продолжение Partner перенесено на следующий год. Интересно, что Bachchan, Dutt и Devgn играли в главных ролях в Dhawan's Hum Kisi Se Kam Nahin (2002).



Когда связались с Dhawan (чей голос столь же известен, как и его кинофильмы!), он заявил, что он не Dhawan, а Rajan (его помощник), и что Dhawan в Коломбо на церемонии кинонаграждения и вернется в Мумбаи 6 июня.

источник

Добавлено через 34 минуты
Смешная заметка. И смешное соревнование

Ajay-Emraan борются за усы

June 3, 2010 01:30:52 PM IST
Ruhail, Bollywood Trade News Network


На сей раз Ajay Devgan и Emraan Hashmi борются против друг друга. И это – не по сценарию фильма. Это на самом деле.

На сей раз главной темой их конкуренции в их предстоящем фильме ONCE UPON A TIME IN MUMBAI стало соперничество по усам.



Согласно нашим источникам, усы, эти два элемента героев фильма, стали главным пунктом соревнования между ними. В то время, как Ajay считает, что его вид более мужествен, Emraan думает, что он выглядит просто убийственно.

И заметьте, усы дались обоим актерам не так просто. Ajay и Emraan провели кропотливое исследование, чтобы определить правильную линию усов, которые у них будут в фильме. Оба выглядят грозно с густой растительностью над их верхней губой.

Так что, битва имиджей уже началось. Мы будем сообщать, чьи усы со временем получат большую популярность. До сих пор игра у обоих шла на равных.

источник

Добавлено через 1 час 16 минут
Сегодня - премьера Raajneeti. А вчера фильм был показан критикам. Вот статья об этом.

Raajneeti получает хорошие отзывы от критиков

Friday, June 4, 2010, 10:29 [IST]

Вышедший недавно Kites имел рекламу, как ни один другой фильм. Ожидания от него были очень высокие, но он споткнулся с самого начала. Критики не были впечатлены – ни чуточки. Но Raajneeti, показывающий Ranbir Kapoor, Katrina Kaif, Ajay Devgn, Arjun Rampal и Nana Patekar - совсем другое дело. Залог успеха выигран, поскольку критики - полны похвал фильму. Он получил хорошие отзывы от всех.



Prakash Jha, продюсер и режиссер фильма, кажется, очень уверен в своей продукции. Фильм был показан критикам на день раньше - в отличие от других фильмов на хинди. Это был большой риск, поскольку хороший обзор может сотворить чудо для фильма, и в то же самое время, он может провалиться даже до его выхода, если получит плохой обзор. К счастью, уверенность Prakash’s окупилась. Все критики полны всяких похвал фильму.

“Сюжет все время меняется, стремительно змеясь... так, чтобы Вы не знали, что будет дальше. Это держит Вас в напряжении о постоянных поворотах событий. Безусловно, непредсказуемость - самая большая сила RAAJNEETI. Все же, позвольте мне объяснить, это не документальный, раздражающий или нравоучительный фильм. Он не только развлекает, но также и просвещает,” написал известный критик Taran Adarsh в своем обзоре. “ Я твердо отстаиваю этот фильм. Сделайте одолжение: посмотрите RAAJNEETI,” добавил он.

Итак, похоже, что Raajneeti собирается установить рекорд кассового успеха этого года и принести новый луч надежды в Bollywood, который так долго боролся за это ‘Хорошее начало - половина дела’, вот что лучше всего описывает Raajneeti в настоящее время.

источник

Ну что... я бы не стала пока так трубить во все трубы и кричать о победе. Но 3,5 - 4,5 звезды, которые дали все профессиональные критики - это уже очень хорошо. Конечно, рецензии будут разные, фильм еще и ругать начнут, но... это будут мнения отдельных зрителей или мелких газет, на которые мало кто обращает внимания. А основа есть.
Теперь, если даже фильм не даст кассу, во всех обзорах он будет упоминаться, как критически приветствуемый!
Посмотреть бы его теперь


Добавлено через 1 час 34 минуты
Prakash Jha будет снимать свой следующий фильм тоже в Бхопале

STAFF WRITER 14:39 HRS IST

Бхопал, 3 июня (PTI) Кинопроизводитель Prakash Jha, снявший свой последний фильм ' Rajneeti ' в этом городе, планирует снимать следующий проект тоже в столице Madhya Pradesh.



Съемки 'Aarakshan' с мегазвездой Amitabh Bachchan, начнутся к концу года, сказал Jha PTI по телефону из Mumbai.

Съемки будут закончены за 60-70 дней, хотя сценарий пока еще не закончен. Как только сценарий будет готов, будет известен период, в течение которого Big B должен будет находиться в Бхопале, сказал Jha.

Bachchan еще не снимался в фильмах в Бхопале, городе его родственников со стороны жены.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: