Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 12:46   #9
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Маша всё это время сидела дома, ей не хотелось нечем заниматься. Не хотелось ничего. Девушка винила себя, за ту боль и зло, которое она причинила Рахулу, несмотря на то, что он любил её...Маша продолжала беспощадно издеваться над его чувствами и в итоге доигралась. Её сердце тоже разбито, но винить она могла только себя.
-Лена..что мне делать? Как дальше жить?- Измученно спросила Маша , тоскливо глядя в глаза подруге.
- Я тебе могу дать лишь один совет, это пойти к Рахулу и признаться, что ты его любишь. Иного выхода нет.
-Нет.. я не могу этого сделать, моя гордость мне не позволит!-Запротестовала Маша.
-Ну тогда сама ищи выход.
-Но я люблю его!-Чуть не плача произнесла девушка.
Неожиданный звонок в дверь, заставил Машу прийти в чувство. Сердце её готово было выпрыгнуть из груди. Она поспешно встала с кровати и пошла в ванную привести себя в порядок.
Лена тем временем пригласила молодых людей в гостиную.
Рахул прошёл вглубь комнаты, оглядываясь по сторонам, словно ища кого-то.
Салман заметив это, насмешливо спросил;
-Братец мне кажется ты кого-то ищешь?
Рахул воспрянул духом и, взяв себя в руки, громко сказал;
-Да! Ищу..Мне нужна Маша!
Лена кивнула головой в сторону Маши, которая вышла из комнаты. Она, опустив глаза, подошла к молодому человеку.
-Прости меня рахул, если сможешь...
Рахул не верил в собственное счастье..он подхватил девушку на руки и закружил по комнате. После чего сильно прижал к себе.
Лена с Салманом радостно переглянулись.
-Маленькая моя это ты прости меня....Рахул нежно провёл своей тёплой ладонью по бархатным щёчкам девушки.
Маша смущённо посмотрела на молодого человека и едва улыбнулась.
Лена легонько толкнула Салмана в бок и, улыбнувшись, сказала;
-Тебе звонят, ты, что не слышишь?
Молодой человек вытащил из кармана куртки мобильный телефон.
-Да..слушаю мама?
-Сыночек дорогой, где ты? Мне очень плохо..срочно приезжай...-Плачущим голосом говорила женщина.
-Да мамочка я выезжаю...
Лена встревожено посмотрела на Салмана.
-Что случилось?-Спросила она.
-Маме с сердцем плохо...-голос Салмана дрожал.
Рахул подошёл к брату.
-Тебе надо ехать..я тебя отвезу на своей машине.
Салман поспешно вышел из дома, даже не поцеловав Лену на прощанье.
Рахул обнял Машу и тихонько на ушко ей сказал;
-Родная..я не хочу оставлять тебя ни на секунду....но подожди меня....я скоро приеду...я..боже..-Голос молодого человека дрожал и ему трудно было связывать вместе слова на столько его переполняли эмоции.
-Рахул..не переживай я всё понимаю..езжай завтра увидимся..-улыбнулась девушка.
Рахул поцеловал Любимую в щечку, так как она не позволила поцеловать себя в губы. молодой человек, уходя постоянно оборачивался, глядя на любимую.
Маша с Леной в конце засмеялись;
-Рахул.... не споткнись....-Смеясь, крикнула Лена.

-Конечно! Я понимаю, когда ты идёшь на встречу со мной тебе всегда становится плохо! подруги долго не могли уснуть. Сердце Лены чувствовало беду. На мгновение она подумала, что салман её не любит и от этих мыслей её становилось непосебе
-Маш..я боюсь, что его мать, добьётся своего..-Тяжело вздохнула девушка.
- Я не понимаю почему?-Удивилась Маша.
-Она меня ненавидит и попытается разлучить нас любым способом.
-Глупости..Салман тебя любит я это точно знаю!-уверенно произнесла Маша.
-Но свою мать он любит больше...он бросит меня ради нё!-На глаза Лены набежали слёзы.
-Как я тебя понимаю.. ведь я своими руками чуть не разрушила свою любовь.

Салман сидел возле кровати своей матери, нежно гладя ладонью по её седым волосам.
-Мамочка прости меня...я так напугался.-Тихо сказал он.
-Если ты действительно меня любишь, то должен пойти на мои условия.
-Да..всё что скажешь..-Кивнул молодой человек.
-Ты должен жениться на дочери Ранжита Радхе!
-Я никогда это не сделаю!! Я люблю Лену ! И если женюсь, то только на ней!!
Ты мама говоришь, что любишь меня, но твоя любовь, убивает и разрывает моё сердце на части! Но, по-твоему, никогда не будет!!

ТРИ ДНЯ СПУСТЯ.
Маша пошла на своё первое свидание с Рахулом, которое должно было, состоятся в парке у моря. Девушка шла по дороге, но её ноги подкашивались, дыхание прерывалось, а сердце билось в бешеном ритме. Она подошла к дереву и, оперившись об него, постояла, чтобы успокоиться. Рахул уже битый час ждал её возле небольшого сквера и курил вторую пачку сигарет, нервно оглядываясь по сторонам. Наконец молодой человек увидел девушку, идущую в его сторону.
-Прости меня Рахул..по дороге мне стало не много не хорошо...
Молодой человек не дал закончить Маше грубо оборвав её.

Маша опустилась на скамейку и, сложив на колени свои не давно дрожащие руки, не смея посмотреть в глаза Рахулу.
Молодой человек сел рядом с девушкой, взяв её хрупкую, холодную, маленькую ручку в сою большую горячую мужскую ладонь.
-Прости меня... моя маленькая..я просто сильно волновался за тебя и честно говоря, больше я боялся, что ты вообще не прейдешь.
Горячие губы молодого человека коснулись нежной шеи девушки обжигая бархатистую кожу. Маша опять почувствовала сладкую дрож, которая волнами прокатила по всему её телу.
Молодые люди прогулялись по набережной, а после сели на пирс. Прекрасные лучистые глаза девушки смотрели куда-то в даль, наблюдая за заходящим солнцем. А Рахул с грустью и некоторой обидой смотрел на любимую, которая так жестоко мучила его своим молчанием.
Совсем отчаявшись Рахул мысленно подумал" А может я ошибаюсь, может это совсем не любовь? Может я хочу желаемое выдать за действительное? Но тогда почему меня к ней так тянет.. почему я постоянно хочу её видеть.. слышать люблю её голос..смех..думаю, о ней каждую минуту вся моя душа всё моё естество тянется к ней одной....
Неожиданно молодой человек пришёл в себя. Маша в это время ушла подальше к морю сняв шлёпки она гуляла по морскому песку..а волны бережно омывали её ноги. Девушка ни как не могла открыться Рахулу, что любит его. В её душе шла борьба между её любовью и гордостью.
Рахул, некоторое время стоял на месте наблюдая за Машей. Жуткие муки испытывало сердце молодого человека. Не выдержав больше этой пытки он быстро зашагал в её сторону.
Она в это время, сидя на корточках, собирала разноцветные камешки.
Поднявшись на ноги, она резко повернулась, перед ней стоял Рахул. Его лицо пылало гневом и одновременно страстью. Глаза сузились и слегка покраснели скулы напряглись.
Маша пыталась не показывать своего волнения и улыбнулась, протягивая молодому человеку руку.
-Посмотри Рахул,какие красивые камешки я собрала... Но в ответ молодой человек выбил из её рук камни, и они разлетелись в стороны. И схватив её прекрасное лицо руками тихо сказал;
-Всё! Хватит! Я больше не в силах выносить эти мучения....ну скажи мне за что!?
Глаза девушки испуганно смотрели на молодого человека.
-Ты сломала меня!! Ты выбила почву из под моих ног...я не могу..не могу...Боже ну скажи что нибудь...-Тряся за хрупкие плечи Маши, кричал Рахул.
-Скажи, любишь или не любишь..только не мучай меня!!!
-Маша отошла в сторону от Рахула и тихо сказала;
-Я...я...Рахул...прошу отвези меня домой..-Голос девушки задрожал, она изо всех сил пыталась подавить подступающие на глаза слёзы, кусая до боли губы.
Рахул развернул Машу к себе лицом. Девушка, закрыв руками лицо зарыдала навзрыд.
-Я..я...не..могу..больше....не..мо..гу...-Задыхаясь от рыданий с трудом произнесла Маша. Девушка рыдала и рыдала..не имея сил остановиться.
-Любимая..моя..сладкая моя..прошу не плачь....-С состраданием произнёс Рахул.
-Если хочешь я оставлю тебя навсегда! только не плачь...Я не могу видеть, как ты убиваешься...
От этих слов Маша заплакала ещё сильней её красные, воспаленные от слёз глаза умоляюще смотрели на молодого человека.
-Любимый..я не могу без тебя...прошу, обними меня...мне холодно..мне так холодно....-Плача говорила она.
Рахул что было сил прижал к себе хрупкое маленькое тельце своей девочки.
Губы его сами собой прошептали;
-Жизнь моя...я никогда..и никому тебя не отдам...ты моя..только моя...я умру за тебя...не одна сила в мире не отнимет тебя у меня..
Девушка на цыпочках поднялась вверх..обнимая молодого человека за крепкие плечи. Его губы в ответ нежно накрыли сочные, мягкие губки любимой которые разбухли от слёз. Рахул ощущал вкус этих солёных и вместе с тем сладких слёз любимой девочки. Рахул до боли целовал губы девушки проникая всё глубже своим языком к ней в ротик лаская её сладкий маленький язычок то слегка посасывая его. Рахул чувствовал, как тает под его ласками и поцелуями тело возлюбленной. Отстранившись, от молодого человека, Маша стыдливо опустила глаза продолжая тихонько всхлипывать..Её бархатные щёчки заливала краска. Рахул положил девушку себе на руки как ребёнка и стал сцеловывать последние слезинки и тихонько нашёптывал...-
-тихо..моя маленькая.....тише...успокойся..я тобой...и никому не отдам мою девочку...ш..шшш..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием