Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 12:39   #7
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рано утром, Маша была у Рахула. Она прошла к двери его спальни и тихонько постучала. Но в ответ была тишина. Тогда, она осторожно приоткрыла дверьи в ужасе застыла на месте. Рахул с Рией лежали на посьели по пояс укрытые простынёй и страстно целовались. Маша чувствовала что ей становится тяжело дышать в глазах потемнело и словно острый нож вонзился в её бедное сердце. Девушка медленно спустилась по стене и обняв двумя руками свои колени тихо зарыдала. Слёзы её были горькими и непрерывными. Через несколько минут Рахул натянув джинсы вышел к Маше.
-Здравствуй....скажи мне Рахул, что это...зачем ты так со мной?-Едва сдерживая слёзы спросила Маша.
- Это ни чего не значит! Я не обязан перед тобой отчитываться кто ты мне? Вобще зачем ты пришла?
-Я пришла спросить нет ли у тебя телефона Салмана с Леной..
-Есть сейчас принесу.
Маша упёрлась лбом о стену и снова зарыдала.
-Вот возьми!-Рахул протянул листок бумаги девушке.
-Можно я от тебя позвоню?
-Звони..-Безразлично ответил молодой человек и ушёл.
- Ало...Лена..-Дрожащим голосом произнесла Маша.
-Да привет Маш!.
-Ты могла бы сегодня приехать домой?
-Что-то случилось? Ладно я всё поняла... не волнуйся, я поговорю с Салманом и мы сегодня вечером приедем.-Успокоила подругу Лена.
Лену очень взволновал разговор с подругой.
Салман обнял девушку за плечи и спросил;
-Кто звонил?
-Маша...и мне кажется с ней что-то случилось..ей очень плохо.
И мне сердце подсказывает что это связанно с Рахулом.
-Дорогая, если ты скажешь ехать домой мы тут же начинаем собираться.
-Да Салман едем!

Лена зашла в комнату своей подруги и подойдя к её кровати, выключила ночник. На столике рядом лежали успокоительные таблетки и сердечные капли. Лена сразу поняла что случилось что-то очень серьёзное. Она техонько потеребила Машу за плечо.
-Маш...маша..проснись..
Девушка подскачила на постели.
-Лена! Слава богу ты приехала...
Подружки обнялись.

Салман по дороге домой заехал к своему брату.
Рахул как обычно стал пускать пыль в глаза брату.
-НЕт Рахул ты не уходи от темы! Ты мне расскажи что у вас произошло с Машей?
-НИ ЧЕ ГО...-Сухо произнёс молодой человек.
-Как ничего...она позвонила нам и всё рассказала!- Салман заметно повысел голос.
-И что же она вам рассказала?!-С наглой усмешкой спросил он.
Рахул, не ужеле ты не понимаешь, Маша любит тебя!
-Кто Маша? Любит?! Да не смеши ты меня.... Она не способна любить! Она даже не знает что такое любовь..её не ведомо это чувство!!
-Мне стобой всё ясно братец! Просто ты её никогда не любил!-Заключил Салман.
-Можешь говорить что хочешь, но я её любил и сажалению продалжаю любить и сейчас! Но клянусь тебе что вычерну её из своего сердца и памяти!! Я знаю что никогда не смогу быть счастлив не со дной другой девушкой пусть я буду одинок но так жить тоже не выносимо!!!
Салман направился к выходу и в дверях застал Рию.
-Что ты тут делаешь?
-Она пришла ко мне!-нервно ответил Рахул.

Маша сидела дома совсем одна и не знала чем себя занять. Неожиданно в дверь позвонили. Маша подошла к двери.
-Кто?
-Я..Рахул ..открывай!
Сердце девушки тоскливо сжалось. Она открыла дверь. Молодой человек зашёл в коридор.
-Салман у тебя?-надменно глядя на девушку, спросил он.
- Нет, они с Леной пошли погулять.
-А куда и во сколько будут, не сказали?
-Нет, они ушли, вот только что....-запинаясь, ответила Маша.
-Если хочешь, проходи, подождёшь его у меня...-Смущаясь, предложила девушка.
-Но я не один... со мной Рия...если только с ней..
-Хорошо..Маша пропустила молодых людей в дом.
-Может, хотите чай или кофе?-Продложила Маша.
-Нет, мы хотим, чтобы ты оставила нас одних!-Дерзко ответила Рия.
Девушка, молча, направилась в свою комнату глотая слёзы.
-Боже.. и это и есть Маша? Да она же уродка! Как ты мог променять меня та эту...
Она даже не знает, как пользоваться косметикой!
-Ты ей завидуешь! Она Очень красивая даже без косметики и ты это поняла, что ты ей в подмётки не годишься и тебя это разозлило..-Усмехнулся Рахул.
-Ну и что что она очень красивая, но она всё равно простолюдинка!
-Милый поцелуй меня...-Простонала Рия.
Рахул страстно впился в губы девушки, после чего он отталкул девушку и со злостью посмотрел на неё. Пройдя в прихожую, подошёл к зеркалу. Его лицо губы и щёки были в помаде Рии. Он нервно стал стирать следы рукавом рубашки. Рахулу было тошно смотреть на себя в зеркало.
Через некоторое время он зашёл в комнату Маши.
Девушка лежала на кровати уткнувшись лицом в подушку и тихо плакала.
"Маленькая моя..любимая...как же мне больно видеть тебя в таком состоянии"-Мысленно про себя проговорил Рахул. Ему хотелось прижать любимую к своему сердцу и не отпускать больше никогда. Но холодный рассудок привёл его в чувство. И он грубо сказал;
-Вижу ждать нечего! Ты Меня обманула, видно обман и подлость у тебя в крови! Ладно, я ухожу, Прощай!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием