Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 12:36   #2
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

РАХУЛ - ШАХРУКХ КХАН

САЛМАН - САЛМАН КХАН

МАША И ЛЕНА - ПРОСТО ВЫДУМАННЫЕ ДЕВУШКИ....




Это было июньское раннее утро, и Маше очень захотелось совершить прогулку к морю. Море было необыкновенно спокойное и прозрачное. Вокруг не души, где-то за горезонтом, просыпалось солнышко. Девушка села на большой камень, свесив ноги в прохладную воду. Слабый утренний ветерок играл её волосами спутывая их. Этот морской бриз, сводил девушку с ума...широко раскрытые карие-зелёные глаза девушки, любовались месностью.Вдоволь наслодившись утренней свежестью, Маша собралась домой. Вернувшись около десяти утра,она ключом отрыла дверь и зашла в дом. Подойдя к кровати Лены, её лучшей подруги, она нагнулась над ней спящей. Девушка спала как ребёнок на её лице светилась милая улыбка. Одна рука сжимала небольшую прядь золотистых волос,другая обнемала подушку. Маше не хотелось будить свою подругу но....
- Лен вставай!
Девушка открыла лучистые серо-голубые глаза жмурясь от ярких, солнечных лучей. Отогнав последние остатки сна, она повернулась к Маше и хлопая глазами спросила;
-Уже утро?
-Не просто, уже десять часов соня!
-Маш.. я хочу ещё не много поспать....
-Нет! Вставай надо идти на рынок за продуктами холодильник пустой.
Лена нехотя опустила ноги на пол и надев тапки направилась в ванную.

Не подалёку от места где жили девушки, стоял большой крассивый особняк где проживал один из двоюродных братьев индусов Рахул. А его брат Салман, жил с матерью. Салман в городе был очень уважаемым человеком, владельцем гостинецы и двух ресторанов. Рахул был тоже очень состоятельным человеком. Он работал в крупной финансовой компании заместителем директора.
Салман очень статный молодой человек, с замечательным телосложением его достоинства можно перечислять до бесконечности. Но что особенно подчёркивало его внешнось , это глаза, большие темно-карие от каторых исходил свет и тепло. Рахул тоже хорошо сложон , жгучий брюнет, характер молодого человека полностью выражают его глаза, светло-карие с зелёным оттенком. Густые брови, словно стрелы расходящиеся от переносицы к вискам, крупный нос немного загнутый к низу , полноватые чувственные губы. В глазах Рахула, всегда чувствуется огонь, страсть, гнев. Вобще сам по себе молодой человек довольно со сложной натурой. Он может быть наивным и задорным словно ребёнок то мгновенно превращается в хищьного "коршуна" страстного и властного мужчину с железным характером.

Рахул сидел на деване, нога на ногу и смотрел телевизор.
-Брат! Ну, прошу тебя, выключи телевизор, когда я с тобой разговариваю! Не выдержав, Салман подошёл к телевизору и выключил его из разетки.
-Я пришёл к тебе не просто так, ты обещал, что сходишь со мной на рынок за запчастями для машины.
Но ты не должен был так поступать с бедной девушкой, как её зовут..Катя?
-Да..но иначе она не отвязалась бы от меня!- Объяснил Рахул.
-Ну ты братец негодяй!- смеясь, проговорил Салман.- И долго ты будешь разбивать бедным девушкам сердца?
-Пока не встречу ту единственную..любимую...-Рахул прикрыл глаза и поднял руки вверх.
-Она должна быть такой красивой, чтобы свести меня с ума..я хочу влюбиться с первого взгляда!

Была суббота и народу на рынке было видимо, не видимо.
-Боже..как я ненавижу ходить на рынок да ещё с тобой, моя милая подружка! вредничала Маша.
-Да.. а кушать ты любишь! Лена передала подруге тяжёлую сумку с овощами.
Подруги долго ещё ходили по рынку, купив почти всё что нужно.
-Лен, купи мне фруктов, а я пока пойду в магазин выберу себе золотых рыбок... так я давно о них мечтала..-девушка восторженно всплеснула руками.
-Не каких рыбок! - Закричала Лена
-Даже не смей! Мне не нужен этот мусор в доме!! Маша!!!- Крикнула Лена, но та уже исчезла в гуще толпы.

Не подалёку от магазина, стояла палатка с лицензионными DVD фильмами, возле которой стоял Рахул покупая себе очередную коллекцию "боевиков". Через минуту мимо него словно вихрь пронеслась Маша, задев молодого человека. Рахул от неожиданности, едва удержался на ногах и диски с фильмами выпали из его рук и упали на пыльный асфальт.
Молодой человек резко развернулся, размахнувшись рукой с разъяренным выражением лица, но тут он застыл на месте. Он увидел перед собой, ту самую девушку из его грёз. Не сказав не слова, он нагнулся и поднял диски. После чего, уставил свой ядовитый, пронизовующий до костей взгляд на девушку и сквозь зубы проговорил; - Ты что, не ведешь куда идёшь?!
Маша от злости вся покраснела. - Я то вижу куда иду! Это ты встал тут у прохода!- Маша с наигранным сожалением посмотрела, что стало с его фильмами.
-Какая жалость...а..ааа..яя...ййй...-Девушка покачала головой.
-Жаль, что не разбились! -продолжала издеваться она.
Рахулу хотелось задушить эту несносную девчёнку, но что-то его останавливало. Он не понимал, что с ним происходит и от этого, его злость становилась ещё сильней. И в это же самое время, молодому человеку хотелось прижать её и задушить в своих объятьях. Молодой человек подошёл к девушке совсем близко, вдыхая аромат её длинных, вьющихся, тёмно-каштановых волос и почти касаясь их своими губами. Какая то волнующая дрож пробежала по телу обоих молодых людей. Руки Рахула крепко сжимали кулаки, его взгляд опустился на красивую, пышную грудь молодой девушки, катороя порывисто вздымалась от гнева. Его руки скользнули по руке девушки и Рахул одним рывком притянул её к себе. На лице молодого человека играла наглая улыбка. Маша посмотрела в глаза молодому человеку...и чуть не лишилась чувств. Боже эти глаза...от каторых таяли все девушки его взгляд магнетизировал, околдовывал, сводил с ума...Маша в эту же минуту засмущалась и её щёчки, залила краска. Видя смущение девушки, Рахул слегка хихикнул и оттолкнул от себя и даже не оглянувшись, пошёл к выходу. Маша стояла душимая гневом и раздражением, а вместе с тем в низу её живота сладко тянуло.



Перед Леной, стоял молодой индус, это и был тот самый Салман, двоюродный брат Рахула. Между ним и продавцом, возникло разногласие.
- Послушай брат, ты, что совсем одурел, берёшь за такие вялые фрукты такие деньги!
- Знаешь брат, это очень вкусные и свежие фрукты не хочешь не бери.
Лена не выдержала и, повернувшись лицом к Салману недовольно спросила;
- Извините, вы будете брать или нет?
Молодой человек не смог произнести не слова. Он был потрясён красотой девушки её серо-голубые глаза, смотрели на Салмана с возмущением.
- Простите меня за то, что я вас заставил ждать, но я вам не советую брать у этого мужика.
- А может я сама решу!?-Сдерзила Лена.

Однажды Маша с Леной пошли на море. Погода стояла очень жаркая, солнце палило беспощадно. Расстелив подстилку и бросив на неё одежду, девушки пошли купаться. Спустя какое то время Лена вышла на берег, а Маша осталась плавать. Не подалёку от девушек, расположились Салман и Рахул.
-Ты как хочешь, а я пошёл купаться!- Сказал Рахул.
-Ты иди, а я почитаю. Достав из сумки толстую книгу, Салман устроившись по удобнее, принялся её читать. Мысли его текли медленно, он постоянно отвлекался от чтения и оглядывался, словно ища кого-то.
Рахул выйдя из воды, растряхнул головой мокрые от воды волосы. Нагнувшись, он схватил сумку при этом издал звук похожий на рычание. Не найдя того что нужно, он обратился к брату;
-Салу где моя расчёска?
-Я откуда знаю? Я не имею привычки брать чужие вещи..
Рахул схватил с постилки грамозкий камень и не глядя, швырнул его в сторону.
В это самое время, Маша выходила из воды, и камень попал ей прямо по ноге. Девушка застонала от резкой боли. Она ели, сдерживая слёзы, хромая подошла к Лене.
- Лен, посмотри, в меня какой-то идиот швырнул камнем!
-Кто?
-Вон двое седят парней видишь тот, что с права он!
Лена бросила на коврик журнал и, поднявшись с места, надев шлепки, сказала;
-Ну ка Маш пойдем, разберёмся! Девушка, прихрамывая, поплелась за подругой.
Салман с братом в это время наслаждались жизнью, попивая пиво..как вдруг они медленно подняли глаза вверх и оба лишились дара речи.
Лена стояла, поставив руки в бока и со злостью смотрела на обоих братьев.
-Это ты швырнул в мою подругу камень?!-Спросила она, пристально глядя в глаза Рахула. Салман не мог поверить своим глазам, перед ним стоит его мечта! "вот это совпадение...я только о ней думал..."- мысленно проговорил про себя Салман. Рахул тоже был поражён в самое сердце красотой Маши и этого он не мог отрицать. Маша стояла за спиной подруги, корчась от боли.
- Но я не бросал в неё камнем намеренно!- Отрицал молодой человек.
-Не бросал?! Посмотри!!- Маша показала свою правую ногу, ниже колена была не большая кровоточащая царапина.
Рахул от неожиданности открыл рот.
- Боже мой, я, правда, не хотел...прости меня.. подойди ко мне, я посмотрю твою рану.
-Нет!- Закричала девушка и отскочила назад, посмотрев в низ, на свою ногу она закричала;
- Кровь....кровь....!! Маша в ужасе зажмурила глаза, она очень боялась вида крови ещё с самого детства.
-Маша ну не бойся.. это всего лишь кровь..Рахул подошёл к запуганной девушке и опустился перед ней на колено, рассматривая её рану.
- Ну, ничего страшного здесь нет, жить будешь!- Пытался успокоить девушку Рахул.

Возвращаясь из магазина, Лена встретила Салмана.
-Привет..-улыбаясь попреведствовал молодой человек Лену.
-Привет..-С трудом вымолвила Лена, тяжёлые сумки сильно стягивали руки девушки, что она опустила пакеты на асфальт.
-Давай я тебе помогу..мне больно видеть как ты надрываешься. Почему твоя подруга тебе не помогает?
-Маша? Она лучше погуляет с девчонками или телевизор посмотрит- смеясь, сказала Лена.
Салман тоже засмеялся;
- Точно как мой брат Рахул!
Через двадцать минут, Салман и Лена стояли возле калитки дома, где жили девушки.
-Вот мы и пришли...
- Мы вроде познакомились, а я до сих пор не представился, меня зовут Салман..-Протягивая руку, сказал он.
- А меня Лена..- Девушка в ответ тоже протянула руку. Салман нежно едва заметно погладил кожу на её хрупкой руке.
-Есть хорошее предложение, что вы с подругой делаете после обеда?
- Вроде ничего..
-Тогда пошли с нами на море?
- А кто идёт?
- Я и мой брат Рахул. Кстати, как нога твоей подруги?- Поинтересовался Салман.
-Слава Богу, уже не болит, мы помазали хорошей мазью и всё прошло.
- Ну, тогда договорились, мы будем ждать вас в пять у этой калитки.

Маша в это время висла на телефоне, разговаривая со школьным другом детства Артёмом.
-Ну Тём когда приедешь?....Ну...почему так долго...
Лена зашла в дом, положив сумки на стул.
-Всё трепишься, лучше помоги мне разобрать сумки...Кстати, нас с тобой пригласили вечером на море.
-Кто?
-Салман и Рахул..
-Кто такие?-Удевилась Маша.
-Ну на пляже помнешь?
-Что этот негодяй, который чуть не убил меня?!
-Нет ! Его брат Салман! Маш ну прости ты его он ведь и вправду не нарочно.
-Хорошо пойдём....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием