Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 09:55   #85
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Автор перевода этой статьи - gustava

BIG Home Video доставляет любимого гостя ( ATITHI ) в каждый дом

5 мая 2010

BIG Home Video объявила о крупнейшем веселом хите этого года, ATITHI TUM KAB JAOGE?. Этот фильм - второй мега релиз BIG Home Video в этом месяце, следующий по пятам за MY NAME IS KHAN.



Легкая сердечная комедия, ATITHI TUM KAB JAOGE? основана на рассказе популярного сатирика Шарада Джоши. Фильм о Пуните (Аджай Девгн) и Мунмун (Конкона Сен Шарма), паре, живущей в Мумбаи в счастливом браке, жизнь которых принимает интересный поворот, когда дальний родственник Chachaji (Пареш Равал) появляется без предварительного уведомления из далекой деревеньки. Гость просрочивает свой отъезд, и сердитая пара придумывает различные уловки ускорить его отъезд , что приводит к веселым результатом.

Фильм произведен Warner Bros Pictures и Wide Frame Films. Чистую комедию поддержали и зрители, и критики. То, что чрезвычайно хорошо сработало для фильма - это превосходный кастинг. Пареш Равал делает прекрасную подачу в качестве Chachaji, Конкона Сен Шарма привносит свежесть, а Аджай Девгн вновь доказывает свой комический дар.

Швета Агнихотри , главный операционный директор Reliance BIG Home Video, говорит: "Успех фильма заключается в его простоте. Это - один из лучших семейных фильмов в последнее время. Комедия, как жанр, хорошо работает в домашнем развлечении, и ATITHI TUM KAB JAOGE, с его акцией тонкости и чистой забавы, также будет иметь успех в домашнем видео.'
Фильм с огромным успехом прошел в кассе, и семьи могут теперь приветствовать этот фильм в качестве постоянного гостя в их семьях и смотреть его в любое время, когда они захотят ", говорит Н. Мутхурам, генеральный директор Warner Home Video.

Окончательный вердикт: мы приветствуем ATITHI в домашнем видео прямо сейчас! Мы уверены, вы будете искать этого гостя в самое ближайшее время.

источник

Добавлено через 6 минут
gustava пишет:
Цитата:
BIG Home Video доставляет любимого гостя ( ATITHI ) в каждый дом
В этой статье

здесь!

повторяется этот материал, но есть еще и цены на компакт-диски:

Цитата:
DVD оценен в РТС 299 и также содержит бонусы в виде мэйкинга фильма и открытия музыки к Atithi Tum Kab Jaoge. VCD оценен в РТС 99.
Добавлено через 2 часа 16 минут
А вот интересная заметка.
Во-первых, тут попахивает детективом (а я это люблю! )
А во-вторых, тут упоминается мой Аджай, причем, как обычно, его хвалят

Шведская модель, разыскиваемая полицейскими, подрабатывает в Болливуде

By: Alisha Coelho Date: 2010-05-08 Place: Mumbai

Женщина, которая загрузила на youtube видео с хвастливым рассказом ее бойфренда-наркодилера о его связях с полицией Гоа, снимается в ролях второго плана в Болливуде.



После заявления Lucky Mangarda's о связях ее бойфренда с полицией Гоа, в прошлом месяце были временно отстранены шесть чиновников. Mangarda также утверждала, что в торговлю наркотиками был вовлечен сын влиятельного политического деятеля.

Как раз в тот момент, когда полицейские чиновники Гоа продолжали охотиться за шведской моделью Lucky Mangarda, загрузившей на YouTube видео, в котором показано, как ее бойфренд, израильский наркодилер Yaniv Benaim хвастается о своих связях с полицией Гоа, модель после вспыхнувшего скандала затаилась в Mumbai. Mangarda, которая даже поработала в Bollywood в эпизодических ролях, рассказала, что она разделила передышку с несколькими звездами Bollywood, включающими Kareena Kapoor, Ajay Devgn, Emraan Hashmi и Arjun Rampal. Mangarda, не открывающая своего местонахождения, сказала, что на прошлой неделе она была в Mumbai. Она отвечала на наши вопросы по электронной почте. "Я была в Mumbai в течение 14 дней в январе и феврале, и снималась в городе в четырех различных местах. Я снималась в Stepmom на студии Bollywood, которая находится на холме," сказала она, по-видимому, имея в виду Film City.

Модель сказала, что она также снималась в проекте с участием Devgn Once Upon a Time in Mumbai в Tulip Star Hotel, Juhu, и в студии Nitin Desai's. Она также упоминала Vama Apparels at Peddar Road, где она, по сообщениям, снималась в фильме Mani Shankar's Knock Out.

На одной фотографии, где Mangarda одета в ghaghra блузку стального цвета с короткими рукавами, она, очевидно, находится на съемках Stepmom, римейка голливудского фильма Karan Johar's с таким же названием. "Я участвовала в сцене свадьбы. Kareena Kapoor была в той же самой сцене, и, возможно, Arjun Rampal также, но у него была фальшивая борода, так что я не знаю," сказала она.

У Mangarda остались приятные воспоминания от съемок Once Upon a Time. "Особенно мне понравился Ajay Devgn; все, что он делал, было настолько профессионально," сказала Mangarda, которая добавила, что Benaim никогда не приезжал из Гоа, чтобы присоединиться к ней в Mumbai.
Модель теперь планирует вернуться в Mumbai в августе и изучить язык хинди. "У меня есть прекрасный агент, и прослушивание на этой неделе здесь прошло очень хорошо," сказала она.

Чиновники Crime Branch в Гоа сказали местным репортерам, что они еще не вошли в контакт с Mangarda. "Мы пытались выследить ее," сказал представитель руководителя Crime Branch Chandrakant Salgaokar.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо: