Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 18:06   #65
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


26/04/10

Катрина записала музыкальный альбом для детей

7 апреля Катрина в музыкальной студии Sa Ra Ga Ma записала специальный альбом для детей. Актриса хочет чтобы весь доход от продажи альбомов ушло на построение школы для детей в Мадураи.

Это первый раз когда Катрина профессионально пела. И источники сообщают, что сделала это она похвально. Катрина рассказывает, что вдохновила ее на запись этого альбома ее трехлетняя племянница Майя. Майя, которую Катрина признает как самый важный человек в ее жизни, является действительно вдохновителем альбома для детей и желаниям актрисы помочь детям из бедных семей.

Альбом с названием Rhymeskool будет выпущен позже в течение года, будет содержать потешки и забавные песни. Делая запись для альбома, Катрина помнила всю забаву, которую она пережила, когда была с Майей в Лондоне на Рождестве и в Новый год. Рассказывает гордая тетя, "Невинный смех Маи постоянно со мной. Я хочу, чтобы часть ее счастья пошла к другим детям, которые являются возможно не столь богатыми, как она." Весь доход от альбома немедленно будет направлен на построение школы. "Это - только крошечная школа для малышей будет построен рядом с приютом, которым моя мама управляет в Мадурае." говорит Катрина.

Теперь актриса сильно желает иметь свою семью и детей. "И еще 4-5 лет в кинопромышленности и я хочу выйти замуж", сказала Катрина.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших