Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 09:51   #2
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Icon2 Раджеш Кханна о жизни после фильмов

взято отсюда

"Я намного лучше, как человек, чем был когда-то"

Зачем Вам превращать Ваш дом (Аширвад) в музей?

Этого хотят мои дочери Твинкл и Ринке. Они сказали: «Этот дом настоящий памятник, это дом, в котором родилась первая суперзвезда». Но еще рановато говорить каким образом это будет сделано.

Поговаривают, что Акшай Кумар вытащил Вас из ваших проблем с налогами, и теперь берет на себя содержание «Аширвада»?

Вы с ума сошли? Вы что верите подобным вещам? Hamare mein beti ko dete hain, lete nahin hai. Бог был очень добр ко мне.

Видимо, вы продали недвижимость, чтобы решить налоговые проблемы.

Это вздор.

Сколько времени вы проводите с семьей?

Акшай занят на съемках, Твинкл также занята отделкой интерьеров, а Ринке прочно обосновалась в Лондоне. Как бы мало времени они мне не уделяли, я наслаждаюсь им.

В настоящее время Вы снимаетесь в телесериале (Raghukul Реэт Сада Chali Aayi). Это утомительно?

Да. Но ты устаешь, только если работа не нравится. Кроме того, мне говорили, что получается очень хорошо.

Почему Вы воздерживались от съемок после вашего возвращения с «Автар»?

Haan, craze aa gaya tha. Но в тот момент Раджив Ганди забрал меня в Нью-Дели.

Ваш недавний выбор фильмов, включая спорный «Верность» (Wafaa), не очень удачный....

Сегодня выходу фильма должна предшествовать хорошая раскрутка, реклама. Это был малобюджетный фильм, поэтому мы не могли позволить себе большую промо акцию. Но я готов защищать эти фильмы. Откровенно говоря, кино сильно изменилось в последнее время. Но сейчас я получаю много предложений. Я даже подписал контракты на два новых фильма. Честно говоря, я чувствую себя как рыба в воде.

Вся эта шумиха Вам досаждает? Вроде недавнего фурора, который произвела сцена поцелуя с Сарой Кхан в Wafaa?

Я устанавливаю правила игры, и я ломаю их. Вся эта полемика меня не беспокоит. Этих сцен требовал мой персонаж. Они не были вульгарны, скорее романтичными и страстными.

Почему же Вы не женились снова?

Мы (Димпл и я) не можем жить под одной крышей, но мы постоянно контактируем. Мы по-прежнему заботимся и любим друг друга, но это любовь иного рода. Я даже дружу с Анжу Махендру (с которой он прожил на семь лет), позже в моей жизни была еще одна дама (читай Тина Муним).

Вы контактируете с Тиной?

Я общаюсь с Тиной и её мужем Анилом, когда встречаю их на светских раутах. Они созданы друг для друга.

Не скучаете без женской компании?

Я один, но я не одинок. Zindagi badi khoobsoorat hai, bus jeene ka tareeka aana chahiye.

У каждого человека есть сильные и слабые стороны. А как насчет Вас?

Я намного лучше, как человек, чем был когда-то.

И как же это случилось?

Жизнь учит.



VICKEY LALWANI , MUMBAI MIRROR, Jun 10, 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших