Интервью Иши и Аханы Деол.
Семь лет назад ведущая программы Rendezvous Сими Гаревал пригласила двух застенчивых подростков на ее шоу. До этого они никогда не стояли перед камерой, даже при том, что они - дети болливудских легенд! Сегодня они превратились в красивых, очаровательных и молодых женщин и они вернулись, чтобы встретиться с Сими. Интервью на передаче с Сими состоялось в сентябре 2006 г.
Сими и сестры Деол обсуждают их карьеры, родителей, мужчин, свои отношения и изменения, которые произошли с ними с того раза, когда они были на шоу. Еша поведала Сими, что считает Ахану идеальным материалом для Болливуда, но кажется, что Ахана так не считает!
Отрывки из этого интервью.
Simi: Ваши отношения друг с другом изменились за эти годы?
Esha: Да! Мы еще больше стали друзьями. Тогда мы были старшей и младшей сестрой.
Ahana: Она - мой лучший друг.
Simi: Тогда Вы обе много спорили и дрались!
Esha: Мы все еще воюем!
Simi: Ахана, Вы собираетесь стать актрисой?
Ahana: Нет, я - нет! Меня это не интересует. Я испытываю только неудобство от такого количества людей вокруг. Еша всегда знала, что она хотела делать. Мамочка была внизу в столовой, а она сидела наверху, на ее столике с украшениями, смотрела на себя в зеркало и красила губы помадой.
Esha: Я считаю, что она - правильный материал для кино. Но это ее личный выбор. Я не собираюсь принуждать ее. Она испытывает дискомфорт на съемочной площадке. Она - очень застенчивый человек.
Simi: А чем Вы интересуетесь, Ахана?
Ahana: Прямо сейчас, я второй год учусь на бакалавра. Я хочу после этого окончить курсы.
Simi: Ахана, если бы Вам пришлось выбрать идеального парня из киноиндустрии для Еши, кого бы Вы выбрали?
Ahana: Честно говоря, я всегда говорила ей, что она не должна встречаться с кем-нибудь из индустрии.
Simi: Почему?
Ahana: Я думаю, что это слишком трудно - иметь человека, которого другие видят чаще, чем Вы видите его.
Esha: Она - очень властный Лев. Я - очень властный Скорпион.
Simi: Если бы Вы могли изменять что-нибудь в ней, что бы Вы изменили?
Ahana: Иногда она должна слушать меня, вместо того, что я слушаю ее.
Esha: Именно поэтому я - твоя старшая сестра. Ты была рождена, чтобы слушать меня.
Simi: Еша, Вы хотите что - нибудь изменить в Ахане?
Esha: Нет! Она идеальна. Она послана мне Богом, моя младшая сестренка.
Simi: Я хочу, чтобы Вы пожелали что-нибудь друг другу
Ahana: Я желаю, чтобы Еша стала встречаться с очень воспитанным, добрым и хорошо выглядящим бразильским или греческим бойфрендом!
Esha: Я желаю, чтобы ты поскорее определилась с выбором своей профессии, познала много успеха в жизни, заработала много денег и нашла бы покой с очень хорошим парнем, который сможет побороть твои страхи. Я надеюсь, что у Вас будет много собак и большой дом на пляже (берегу).
Источник: indiafm.com