Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 20:04   #1
Shirak64
Релизер
О пользователе
Dvd9 Влюбленные / Mohabbatein / Адитья Чопра / 2000 / DVD9

Влюбленные / Mohabbatein



Год выпуска: 2000
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 03:35:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Адитья Чопра

В ролях: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Айшвария Рай, Джимми Шергилл, Ким Шарма, Джугал Хансрадж, Шамита Шетти, Удай Чопра, Прити Джангиани, Анупам Кхер, Арчарана Пуран Сингх, Амриш Пури, Хелен

Описание: Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар. Он установил для студентов свои строгие правила: они не имеют права покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром, встречаться с девушками. Но разве можно наложить запрет на любовь, когда по соседству находится женская гимназия. Вскоре в колледже появляется новый учитель музыки Радж Арьян. Когда-то он был влюблен в дочь ректора Мегху. Рискуя своей карьерой, Радж помогает молодым людям отстоять своё право на любовь и личное счастье.

Качество: DVD9
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 704х480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 3800 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Аудио кодек (хинди): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа: Нет

Доп. информация: В 2001 году фильм «Влюбленные» удостоен множества национальных кинонаград. В том числе таких, как Filmfare Awards и IIFA Awards в номинациях «Лучший исполнитель главной мужской роли» (Sunsui Awards) - Шахрукх Кхан, - «Лучший исполнитель главной мужской роли, по мнению критиков» - Шахрукх Кхан, «Лучший исполнитель роли второго плана» - Амитабх Баччан, «Лучшая идея фильма», «Лучшие тексты песен».

>>Альтернативные раздачи<<

Прошу не выкладывать данный DVD9 на других сайтах
(особенно интернет-магазинах, и на своих сайтах)


Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vlublennie.2000.DVD9.torrent (40.4 Кб, 169 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 23.04.2014 в 13:36.. Причина: Вставлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Shirak64
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время