Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 08:37   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Звездная консультация Канганы Ранаут

Она сыграла супермодель в «Fashion» и «Raaz 2» и она смотрелась совершенно по разному, как свежая струя воздуха в каждом из своих фильмов. В «Vaada Raha, I Promise» мы наконец то сможем ее увидеть в сари.

Красавица Пахади с чарующими черными вьющимися локонами могла бы дать девушкам бегущим в города за деньгами пару советов, как быть модной и как можно повторно раскрывать себя все время.

1) Мода это работа. Вы не можете хорошо выглядеть и чувствовать удобство. Если вы хотите хорошо выглядеть, будьте готовы к работе над этим.

2) Я люблю моду, очень люблю, это моя страсть. Я провела великолепно время в Милане, устроив шикарный шопинг. Я считаю есть смысл в тратах.

Лучше купить одну хорошую вещь, чем много разных побрекушек, которые не являются дорогими. Качество важнее количества. Armani, Versace и Sabyasachi мои любимые бренды.

3) Вы должны носить что то постоянно, и в последствии получить признание за это, а затем перейти к чему то другому.

Например, вы могли бы носить платья, а потом перейти к другим видам вещей. В промежутке можно удивить людей одев сари один раз в течении этого времени.
Но это зависит от мероприятия на самом деле.

4) Вы должны быть уверены и играть с тем что у вас есть, будь то это одежда, волосы, лицо или тело. Носить одежду которая подчеркивает вашу фигуру и быть уверенными и счастливыми нося то что вы носите. Я занимаюсь йогой и придерживаюсь строгой диеты, чтобы поддерживать форму, вы должны выбрать любой вид фитнеса для себя.

5) Важно, чтобы ваш стиль был собственным, а не скопированным с кого либо. Он должен отражать ваше настроение, одежда должна всегда заставлять вас чувствовать себя, хорошо и уверено. Внимательно смотрите в зеркало, прежде чем выйти.

* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших