Тема: Асин / Asin
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 22:44   #8
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Асин ослабела



Асин ослабела - Голодные обмороки, похоже, стали нормой в киноиндустрии. Открыла счет Приянка Чопра, Асин последовала за ней. Беспокоит тот факт, что в погоне за фигурой, напоминающей песочные часы, актрисы забывают о здоровье. Они стремительно теряют вес, придерживаясь нездоровых диет. Иногда это заметно, притом даже зрителям. В субботу (24 октября), за два дня до своего 24-летия, Асин упала в обморок в ночном клубе в Андхери, где без конца давала телеинтервью по поводу своего нового фильма. Посередине разговора Асин просто потеряла сознание, и друзьям и персоналу пришлось поспешить к ней, приводить ее в чувство и торопливо подкреплять ее энергию.
В понедельник, отдыхая дома в свой день рождения, Асин уже смеялась: «Я стала какой-то зоной азарта, не так ли? После череды неудач меня стали называть индийской Бедняжкой Джейн. Вообще-то я просто не спала накануне ночью и днем не имела возможности отоспаться. Всю последнюю неделю я бесконечно давала интервью по поводу London Dreams и спала по 3-4 часа, не больше. В тот день я совсем не спала и ничего не ела. Как бы там ни было, я прихожу в себя после изнурительной недели, это мой самый мирный и счастливый день рождения». Асин отметила свой день рождения тихим ужином в воскресенье вечером с близкими друзьями. Она сказала: «На ужин я позвала восемь самых близких своих друзей. Мы оттянулись. В полночь они позвали меня разрезать торт. У меня было ощущение, будто мне снова 12». Тем же вечером, но немного раньше, Асин приехала домой и нашла большой сюрприз. Вот как она об этом рассказывает: «Когда я открыла дверь, то обнаружила, что родители весь дом украсили воздушными шарами, как делали, когда я еще была ребенком. Несколько из них пришлось «лопнуть», потому что негде было пройти. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой». Вторая половина дня была посвящена детям, которых она пригласила к себе в гости. Она сказала: «К счастью, там было достаточно торта и шоколадных конфет. Было так весело. Это мой лучший день рождения».

Источник: MUMBAI MIRROR 27 октября 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших