Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 17:05   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шахид вынуждает Кена убрать сцену поцелуя

4 января 2010
И не обвиняйте Совет Цензоров, это - непосредственно Шахид играет моральную полицию. Очевидно ,актер волновался, когда видел эту сцену, потому что был уверен, сцена не будет находить понимания у легиона детей, которые составляют главную часть его поклонников.

Источник подтверждает: “Да, была сцена поцелуя в фильме, наряду со сценой любовных ласк. Однако Шахид подумал, что это не будет хорошо для его поклонников - детей. Он также чувствовал, что люди не будут приходить в кинозалы с их детьми, и он не хотел, чтобы это случилось. Таким образом ,он поговорил с Кеном Гхошем (директором) и настоял, чтобы сцена была удалена из фильма. Хотя Кен не очень сильно желал осуществить эту идею, так как съемки были сложные, он наконец понял точку зрения Шахида — даже Кену понравилась идея фильма, не имеющего свидетельства. Сцена была удалена.”

Когда связались с Кеном, казалось, он не жаловался вообще. “Мой фильм для подростков, для детей и для семей. Это - полезный фильм с юмором, эмоциональными моментами и большой забавой. У него есть хорошая музыка и фантастический танец — и у этого фильма есть свидетельство U. Что я могу сказать больше?”

взято с форума http://ajaydevgan.forum24.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших