admin, Elain, большое спасибо!
фильм восхитительный, чудо настоящее - очень светлый и добрый, а еще очень очень веселый!!!
Цитата:
Сообщение от admin
Многие интернет-обзоры и статьи, говоря об этом фильме, ссылаются на мрачную картину Санджая Лилы Бхансали "Black / Тьма / Последняя надежда": мол, если вам понравился "Black" обязательно смотрите "Mozhi". Но сравнивать эти картины нельзя ни в коем случае. "Mozhi" очень добрый и... светлый фильм, наполненный искрометным юмором Пракаша Раджа и серьезно-смешного Брахманандама. Чего только стоит сцена с еврейской песенкой "Hava Nagila"!
|
вообще не понимаю, как можно это фильм сравниватьс Тьмой!! тот действительно мрачный и смотреть очень тяжело. а этот же настоящая легкость, юмор и оптимизм. а комедия какая поразительная - большую часть фильма смех до слез и все очень очень оптимистично!! а уж эпизод под песенку
"Hava Nagila" - это ж так и станцевать и сыграть, что на полу почти можно от смеха валяться, и ведь как они там глазами все эмоции и чувства показывали!!!!
единственное, сравнивать не приходит ни с чем даже на ум, но вот в чем то, чуть аналогия со Слепой любовью...
Пракаш Радж и Джьотика поразили просто в очередной раз. знала ж, что великие актеры, но они просто ГЕНИИ!!!!