Торрент трекер BwTorrents.Ru

Торрент трекер BwTorrents.Ru (https://bwtorrents.ru/forum/index.php)
-   WEBHDRip (https://bwtorrents.ru/forum/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Хинди школа / Hindi Medium / 2017 / Сакет Чаудхари / BDRip / с переводом (https://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=43799)

гумрал 12.08.2018 16:39

Хинди школа / Hindi Medium / 2017 / Сакет Чаудхари / BDRip / с переводом

Вложений: 1
Хинди школа / Hindi Medium

Год выпуска: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:14:24
Перевод: Любительский (двухголосый) FAN - Studio
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Сакет Чаудхари

В ролях: Ирфан Кхан, Саба Камар, Неха Дхупия, Дипак Добриял, Тилотама Шом, Раджеш Шарма, Амрита Сингх, Санджана Сангхи, Санджай Сури, Дишита Сегал

Описание: Главный герой фильма - преуспевающий бизнесмен Радж Батра. Он владеет прибыльным магазином, находящемся в самом центре Дели. В отличие от своей жены Миты, Радж плохо знает даже свой родной язык. Мита надеется на то, что их дочь Пия пойдёт в хорошую школу и получит достойное образование. Родители выбирают для девочки школу и решают переехать в район, где она находится. В этом элитном учебном заведении должны пройти собеседование и сами родители. Мита в беседе с преподавателями оставляет о себе хорошее впечатление, а вот Радж проваливает интервью. Неужели главному герою так и не удастся пристроить дочь в эту школу?

Качество: BDRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280х544 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 2495 kbps

Аудио кодек 1 (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек 2 (хинди): AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 127 kbps

Скачать сэмпл: Хинди школа

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое

Deewar 12.08.2018 20:39

Интересный фильм,необычный, вызывающий неоднозначную реакцию!Конечно,главные герои ведут себя несколько наигранно(по нашему менталитету),особенно Ирфан Кхан(этакий поборник справедливости,хотя мне он нравится,чувствуется в нём очень большой потенциал),но в целом фильм достаточно интересный,со знаменитыми актёрами.Если честно,то очень отталкивающее впечатление на меня произвела Неха Дхупия в роли этакой высокомерной дамочки(если честно,никогда лично мне не нравилась,хоть и была мисс красоты какого-то там года).

гумрал 12.08.2018 23:05

Deewar, Я тоже по началу не выносила Ирфана, но теперь он один из моих любимчиков. Очень жаль, что как и Сонали, так и его одолела эта чертова болезнь. Дай Аллах обоим скорейшего выздоравления! На счет игры Ирфана, так мне наоборот его игра кажется очень естественной и не наигранной. Просто он такой.

admin 27.06.2019 08:18

станьте пожалуйста на раздачу

Хатуба 04.07.2019 02:45

И мне бы скачать!

Добавлено через 40 секунд
Сонали Бендре???

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.